КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Фото-услуги

Фотоцентр "ВФОКУСЕ"

Фотоцентр "ВФОКУСЕ"

ПЕЧАТЬ ФОТО НА ПОДАРКАХ

У нас Вы можете выбрать и заказать изготовление индивидуальных подарков из Ваших фотографий! Такие подарки не оставят людей равнодушными, ведь они создаются в единственном экземпляре, с любовью и вниманием для дорогого Вам человека!

Если Вы хотите приятно удивить виновника торжества, а также гостей, вручив необычный подарок, то Вы обратились по адресу!

ФОТОМОНТАЖ

Фотомонтаж - наложение Вашей фотографии на репродукции картин известных мировых художников разных эпох. Фотокартина изготавливается, как правило, в виде портрета для одного или группы человек. Печать производится на специальном холсте, именно тогда будет достигнут максимальный эффект сходства с оригинальным шедевром. С нами Вы можете подарить новый образ себе и своим близким. Для этого мы используем образы, созданные художниками, исторические портреты и т.п. Мы осуществляем монтаж ваших лиц в эти образы, наносим на холст, оформляем в багет. По Вашему выбору дизайнеры обрабатывают любое из наших или предоставленные Вами изображения. Окончательная работа производит неизгладимое впечатление на «виновника» торжества и является центром внимания на долгое время.

Процесс работы над фотокартиной занимает несколько дней и делится на несколько этапов: от вас нам требуются фотографии на фотобумаге или в виде файла на любом цифровом носителе. В нашем фотоцентре мы вместе с вами выбираем понравившиеся вам образы и производим монтаж в течение суток, после согласования готового макета приступаем к изготовлению картины. Ваша картина может выглядеть как натуральная живопись (расписана масляными красками), это занимает еще около 7 дней или распечатана на холсте и покрыта лаком (для лучшего сохранения), этот процесс занимает 2 дня. Для придания законченного и еще более презентабельного вида Вашей фотокартине, советуем заключать ее в багетную раму. Багет вы можете выбрать на свой вкус, широкий выбор из натурального дерева и пластика не оставит равнодушным даже самую взыскательную и утонченную натуру. Вы можете украсить ваш офис или квартиру любыми постерами, картинами или репродукциями картин, выполненными на самом высоком уровне.

ВАЖНО!

Пожалуйста, подойдите серьезно к выбору фотографии для такого подарка! Вы можете принести несколько фотографий, мы отберем наилучшие для монтажа. Труд дизайнера над фотокартиной требует много сил и мастерства, поэтому замена фотографии после согласования готового макета будет считаться как новый макет!

ЭТИКЕТКИ

Что может быть более неожиданным подарком, чем бутылка крепкого напитка с Вашей фотографией и поздравлением? Мы поможем подобрать красивые пожелания на Ваше усмотрение, в короткие сроки изготовить этикетку на бутылку шампанского, коньяка, водки или другого напитка на Ваш выбор. Для создания такой этикетки нам понадобится фото и немного времени. Срок изготовления заказа - до 1 дня.

ЗЕРКАЛА, МАГНИТЫ, ЗНАЧКИ

У Вас проходит какое-либо мероприятие, но Вы не знаете как произвести впечатление, оставить долгую память о нем или о Вашей компании, или о себе лично, но при этом минимизировать затраты?

1. Прекрасный подарок для женщин - зеркальце с одной стороны, а с другой все, что Вы только захотите (логотип, фото, надпись коллаж и т.д.) А для близкой женщины можно и что-то более личное (фото любимого или самой себя) - это ее точно не оставит равнодушной.

2. Самый дешевый сувенир на любой праздник - это конечно же магнит. Но теперь и он может быть индивидуальным. Любое изображение на Ваш выбор.

ПЕЧАТЬ НА КРУЖКАХ

Наши специалисты готовы нанести любое Ваше изображение: фотографии, логотип компании, поздравления с праздниками, смешные коллажи неограниченным тиражом. Изображения принимаются в ЛЮБОМ формате. Время изготовления зависит от объема заказа.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул.Кирова, 6

Телефоны:

+7 (958) 544-26-150

КАРТА

Вам будет Интересно: