КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламно-производственная компания "Печатный цех"

Рекламно-производственная компания "Печатный двор"

Цены

Один из первых вопросов, которые нам задают наши клиенты – почему так дешево? Наши цены - одни из самых низких в Ростове-на-Дону.

Причина очень проста - мы являемся прямым производителем. Мы сами сами печатаем, сами ламинируем, сами монтируем, при необходимости - сами предлагаем вам варианты дизайна. Именно отсутствие посредников между нами и клиентом и позволяет нам удерживать низкие цены при прекрасном качестве.

Полный цикл

Как мы уже говорили выше – именно полный цикл производства позволяет нам быть наилучшими партнерами для вас! Все участки стандартного производственного цикла производятся нами без привлечения сторонних фирм, что позволяет полностью контролировать качество, предлагать приятные цены и выдерживать оптимальные сроки.

Доступность

В современном городе расстояния - одна из главных проблем. Мы располагаемся в самом центре города. офис и производство находятся на одной территории, что так же экономит время. 

Оперативность

Наши стандартные сроки приятны сами по себе – всего сутки с момента поступления оплаты. Но если вы опаздываете и вопрос времени для вас критичен – просто позвоните нам, мы уверены что наши менеджеры оперативно решат эту проблему.

Оборудование

Оборудование - несомненно наш конек. Все печатные машины на нашем производстве новые, получающие своевременно гарантийное обслуживание. Скорость печати, качество, высокое разрешение, современные чернила – все это помогает нам быть лучшими.

Качество

Новое оборудование, внимательные менеджеры, отлаженный производственный цикл - вот слагаемые стабильного отличного качества, которому доверяют сотни постоянных клиентов. Присоединяйтесь к ним!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Темерницкая, 58, оф. 201

Телефоны:

+7 (863) 301-97-45

+7 (961) 301-97-45

+7 (863) 299-05-63

+7 (950) 850-27-42

EMail: info@print-room.net

Сайт: www.print-room.net

КАРТА

Вам будет Интересно: