КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламно-производственная компания "Мир рекламы"

Рекламно-производственная компания "Мир рекламы"
О компании

Компания "МИР РЕКЛАМЫ" предлагает профессиональные услуги широкоформатной и интерьерной печати, включая печать на бумаге, печать на холсте, печать на ткани, печать на пленке, а также печать афиш практически на любых доступных рекламных носителях. Мы способны изготовить полноцветные рекламные изображения фотографического качества, с использованием стойких к воздействию внешней среды чернил, которые удовлетворят нуждам даже самых требовательных клиентов.

Если Вы находитесь в поиске надежного партнера для изготовления рекламной продукции наружного и интерьерного использования, компания "МИР РЕКЛАМЫ" готова предложить именно то, что Вам необходимо. От печати на бумаге, печати на холсте, печати на пленке и ткани, до изготовления широкоформатных полотен для билбордов и световых коробов (лайтбоксов). А цены и качество нашей продукции Вас приятно удивят, при этом срок исполнения заказа будет минимальным.

Полноцветная широкоформатная печать от компании "МИР РЕКЛАМЫ" сделает Вашу рекламу более яркой, заметной и красочной. Современное печатное оборудование, а также эксперты с многолетним стажем работы в данной сфере создадут действительно эффектное и незабываемое изображение для Вашей рекламной кампании.

Профессиональное оборудование компании "МИР РЕКЛАМЫ" позволяет наносить изображения на самые разнообразные материалы и рекламные носители.

Мы предлагаем:

Печать на пленке.

Печать на бумаге.

Печать на банере.

Печать на холсте.

Печать на ткани.

Печать на различных текстильных материалах.

Наши услуги идеально подходят для:

Печати афиш и постеров.

Оформления интерьеров, витрин и мест продаж.

Печати лайтбоксов и вывесок.

Оформления выставочных стендов, печати полотен для мобильных стендов.

Рекламы на транспорте.

Репродукции картин и гравюр.

Наша Компания постепенно выбрала широкоформатную печать в качестве своей основной специализации. Эффективность "широких форматов" не только подтверждена временем, но и постоянно возрастает. Поэтому мы предлагаем своим Клиентам все возможные на сегодняшний день технологии широкоформатной печати.Наша Компания постепенно выбрала широкоформатную печать в качестве своей основной специализации. Эффективность "широких форматов" не только подтверждена временем, но и постоянно возрастает. Поэтому мы предлагаем своим Клиентам все возможные на сегодняшний день технологии широкоформатной печати.

Актуальные рекламные ресурсы, а именно таковой является широкоформатная печать, требует актуальных же технологий. У нас Ваш заказ будет выполнен на самом передовом оборудовании, с использованием самых качественных материалов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Волгодонск, ул.Энтузиастов, 24

Телефоны:

+7 (8639) 25-42-00

+7 (8639) 27-04-44

EMail: rekla.mir@yandex.ru

Сайт: www.mir-reklami.com

КАРТА

Вам будет Интересно: