КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Фасады и фасадные системы "Лотос Юг"

Фасады и фасадные системы "Лотос Юг"
О компании

Производственная компания “ЛОТОС-ЮГ” специализируется на производстве мебельных фасадов, кухонных фартуков, вставок в шкафы-купе и услугах фотопечати на различных материалах.

Благодаря многолетнему, профессиональному опыту, выгодной для клиентов политики цен, непрерывной разработке новинок и как следствие, широкому ассортименту изделий мы прочно закрепили свои позиции на мебельном рынке.

Всегда рады предложить большой выбор цветов и декоров пластика ведущих производителей, видов обработки и вариантов исполнения.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества с производителями мебели, продавцами мебельной фурнитуры и фасадов не только в Ростовской области, но и в других регионах и всегда рады видеть Вас в наших салонах!

Почему с нами выгодно работать?

Не секрет, что многие производители мебели умеют изготавливать фасады в пластике самостоятельно, некоторые же считают, что экономят на этом. Давайте разберемся, является ли самостоятельное производство фасадов экономным в отличие от приобретения их в ЛОТОС ЮГ?

Давно прошли те времена, когда заказчики покупали то, что есть и радовались этому. Сегодня всё по другому. Есть много материалов для изготовления мебельных фасадов. И каждый заказчик сегодня как правило выбирает индивидуально всё, что ему нравится, а не то, что ему предлагают. мебельные фасады в современном понимании это лицо мебели, а лицо должно быть красивым и с этим трудно не согласиться.

Как правило, мебельщики не редко устанавливают пластиковые фасады своим клиентам, а учитывая разные вкусы, будет необходимо выделять место под хранение ассортимента пластика различных цветов и декоров, подбирать кромку ПВХ или глянец акрил, держать в наличии алюминиевый кромочный профиль нескольких цветов и размеров, потому что сегодняшний заказчик очень капризен и желает, чтобы именно его заказ был индивидуален и выполнен в срок. Уж тут без складской программы комплектующих для изготовления фасадов не обойтись.

А уже скоро после изготовления  очередного заказа Вы неизбежно столкнетесь с тем, что со временем накопиться огромное количество отходов в виде остатков пластика и мдф, остатки “мотков” кромки, хлыста алюминиевого профиля, куска  акрила и т.д, которые нужно либо использовать, либо утилизировать.

Кроме того, все эти остатки требуют определенного места для довольно деликатного хранения, чтобы потом все эти куски, хлысты, мотки не превратились в обычный хлам, у которого только одна дорога – на свалку.

В первом случае нет уверенности в том, что вскоре будет заказ с таким же декором. Во втором случае, попросту жалко выбрасывать то, за что платили.

Ваш надежный партнер

Заказывая мебельные фасады в нашей компании ЛОТОС ЮГ, которая занимается ТОЛЬКО изготовлением мебельных фасадов , вы освобождаете себя от многих забот и решений вопросов, связанных с поиском и поддержанием многочисленных комплектующих, покупкой специального инструмента и оборудования для изготовления широкого ассортимента мебельных фасадов, хранением, рациональным использованием остатков материала.

При этом, Вы экономите не только на том, что не переплачиваете за лишний материал, но и существенно экономите свое время, а время сегодня, как Вы понимаете, как и всегда – просто бесценно. Если сегодня Вы не успеете, то завтра на Ваше место станут другие.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Гикало, 20А

Телефоны:

+7 (863) 276-76-91

+7 (863) 223-84-56

+7 (863) 252-46-47

+7 (958) 575-10-94

+7 (958) 575-10-93

EMail: zakaz@lotosyug.ru

Сайт: lotosyug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: