КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламно-производственная компания "Mix"

Рекламно-производственная компания "Mix"
О компании

«Mix» - современная, динамично развивающаяся компания занимающаяся производством наружной рекламы. Имеющая опыт работы в данной области свыше 9 лет. Наше производство занимается изготовлением наружной рекламы на любой вкус. Принцип нашей компании – полное сопровождение в создании наружной рекламы – от идеи до воплощения проектов любой сложности. Широкие производственные возможности и большой опыт всегда позволяют нам предложить лучшие решения в изготовлении рекламы.

«Mix» - это дружный коллектив и сплоченная команда профессионалов в области рекламы и дизайна. В основе нашей компании — открытость и отсутствие условностей. Мы генерируем идеи и воплощаем их в реальность. Мы обладаем здоровым коммерческим аппетитом, которым готовы поделиться с вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты наружной рекламы с учетом особенностей и пожеланий заказчика. В работе мы предпочитаем экономить время и ресурсы.

Мы имеем собственную производственную базу, оснащенную всем необходимым технологическим оборудованием. У нас работает команда настоящих профессионалов своего дела: дизайнеры, менеджеры, специалисты производства и монтажа. Если Вы всерьез задумались о продвижении Ваших услуг и товаров на рынке, наружная реклама станет эффективным инструментом для достижения поставленных целей. Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг от разработки макета наружной рекламы до ее установки и регистрации. Мы знаем свое дело и любим его.

Знаете ли вы? Как мы делаем рекламу

Мы работаем ночами, чтобы вы получили свой заказ в срок.

Мы беремся за проекты, которые нужны заказчику «уже вчера».

Мы делаем свою работу качественно.

Мы производим рекламу, так как это должно быть.

Мы всегда ответим на ваши вопросы и найдем лучший вариант.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Текучева, 205

Телефоны:

+7 (863) 296-93-63

+7 (961) 312-823-7

+7 (961) 312-823-6

EMail: mix-d@mail.ru

Сайт: mix-r.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: