КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Полиграфия

Типография "Мастер"

Типография "Мастер"

Вас приветствует типография «Мастер».

На рекламном рынке г. Таганрога сейчас присутствует достаточно большое количество как маленьких, так и крупных компаний, предоставляющих различные рекламные услуги. В качестве главных аргументов, чтобы Вы выбрали для реализации Ваших рекламных проектов именно нашу типографию, стоит назвать более чем 20-летний опыт работы и уважительное отношение к заказчику, его мнению и пожеланиям, независимо от рекламного бюджета. Эти два наши качества помогут Вам добиться максимальных результатов от заказываемой продукции, будь то увеличение продаж, создание имиджа или просто оформление интерьера. Добро пожаловать на наш сайт, на котором Вы можете ознакомиться со всем спектром предоставляемых нами рекламных услуг:

1. Услуги дизайнера.

Разработка фирменного стиля, логотипов, макетов рекламы;

2. Услуги типографии.

Печать визиток, наклеек, листовок, флаеров, буклетов, журналов, каталогов и меню. Изготовление квартальных и карманных календарей;

3. Изготовление и монтаж наружной рекламы

Печать баннеров, рекламных растяжек, создание любых вывесок, световые короба, буквы, бегущая строка. Адресные и другие таблички, штендеры. Печать на баннерной сетке, самоклеящейся пленке, перфорированной самоклейке.

Для нас важно, чтобы Вы не только обратились к нам еще раз, в случае необходимости, но и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, ул. Социалистическая, д.95

Телефоны:

+7 (960) 468-62-61

EMail: master878@ya.ru

Сайт: master878.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: