КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Маркетинговое агентство "Hodday"

Маркетинговое агентство "Hodday"

Услуги

Мы работаем очень эффективно, поэтому за меньшие деньги вы получите больше продаж,чем от рекламы в газете,журнале, на телевидении, SEO, SMM или другой  рекламной технологии.Создание роликовсъемка  клипов на данный момент у нас есть  эксклюзивныйи продуктивные инструменты!

Как выбрать наиболее подходящий вид рекламы в Ростове?

HODDAY самостоятельно анализирует структуру бизнеса и разрабатывает уникальную стратегию для достижения наилучшего результата.

Мы можем использовать в кампаниях до 150 тысяч ключевых фраз и до 3000 рекламных площадок. Цена наших услуг не зависит от количества ключевых фраз и рекламных площадок. Мы работаем на результат. В зависимости от поставленной цели, мы сами определяем пути ее достижения.Настроим рекламу по Ростову, РоссииМы можем покрыть вашей рекламой не только ваш город, но и при необходимости всю Россию и СНГ.Оценка конкурентных позиций компанииОценка эффективности управления.

Маркетолог должен постоянно заниматься саморазвитием, потому как мир продаж меняется очень быстро. Специалист работает в нескольких направлениях:

- Анализирует спрос к потреблению

- Проводит маркетинговые исследования

- Привлекает партнёров

- Проводит рекламные кампании

- Разрабатывает стратегию для успешного сбыта товаров

Вся жизнедеятельность компании зависит от того, насколько хорошо маркетолог выполнит свою работу. Поэтому к выбору кандидата стоит подходить ответственно.Консультация Мы работаем очень эффективно, поэтому за меньшие деньги вы получите больше продаж, чем от рекламы в газете, журнале, на телевидении, SEO, SMM или другой рекламной технологии.Мы можем создать стабильный поток из сотен и тысяч клиентов в ваш бизнес каждый месяц уже через несколько дней нашей работы. Мы значительно повысим ваш объем продаж.

HODDAY является рекламным агентством, которое помогает компаниям развиваться в правильном направлении и продвигать свою продукцию. Если вы уже давно руководите бизнесом, то заметили, что существуют разные цели, подход и соответственно эффект от того или иного вида рекламы. Мы предоставляем всевозможные ресурсы, сотрудничая с другими компаниями и подбирая самый эффективный вид рекламы.

Услуги маркетолога для каждого заказчика составляются индивидуально (план работы). 

Нет необходимости в ежегодном содержании штатного сотрудника, приходящий специалист 

правильно направит компанию в течение 1-2 месяцев.

Маркетолог в Ростове поможет с развитием сферы услуг и производства, в HODDAY работают специалисты с большим стажем, которые сумеют вывести компанию на новый уровень заработка. Также рекламное агентство предлагает провести PR-аудит и комплекс других вспомогательных мероприятий, позволяющих поднять конкурентоспособность компании.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Левобережная, 1А

Телефоны:

+7 (918) 559‑20-02

+7 (928) 600‑64-40

EMail: info@hodday.com

Сайт: hodday.com

Социальные сети: vk.com/nodday

КАРТА

Вам будет Интересно: