КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины инструментов

Металлообрабатывающее оборудование "Москит-2"

Металлообрабатывающее оборудование "Москит-2"
О компании

Компания "Москит" более 15 лет специализируется на комплексных поставках промышленного инструмента на Юге России. Нас отличают широкий ассортимент, большой объем складских запасов и техническая компетенция персонала. Вместе с индивидуальным подходом к каждому клиенту это делает нас одним из ведущих поставщиков региона.

На сегодняшний день Москит является партнером крупнейших заводов СНГ и ведущих зарубежных производителей. В структуре нашего предложения есть как бюджетные, так и более дорогие решения для большинства технологических задач. При этом в каждой из ценовых категорий мы делаем оптимальный по качеству выбор и проводим регулярное обновление ассортимента.

Специалисты нашей компании готовы оказать помощь в процессе подбора инструмента и оснастки, провести необходимые консультации и сравнительные испытания.

Производство и перезаточка твердосплавного инструмента

Данное направление было открыто в 2006 году после запуска линии для изготовления осевого режущего инструмента. Современный уровень оборудования и техническая компетентность персонала обеспечивают высокое качество предлагаемой продукции. Возможно производство не только стандартной номенклатуры: разнообразных фрез, сверл, метчиков - но и нестандартного инструмента по чертежам заказчика.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.2-я Луговая, д.27

Телефоны:

+7 (863) 33-33-541

+7 (863) 299-45-74

+7 (863) 264-45-33

EMail: info@moskit.info

Сайт: www.moskit.info

КАРТА

Вам будет Интересно: