КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин спецодежды "ЗАЩИТА РУК"

Магазин спецодежды "ЗАЩИТА РУК"
О компании

Компания "ЗАЩИТА РУК" - это молодая, динамично развивающаяся организация, которая успешно и продуктивно функционирует на рынке ЮФО.  День основания организации – 1 сентября 2006 года. За прошедшие годы нами наработан немалый опыт. А самое главное — нам удалось заработать доверие наших клиентов.

Проводя мониторинг рыночной среды на протяжении последних лет, мы, с помощью маркетинговых исследований, не только реагируем на активный покупательский спрос, но и сами формируем его, предлагая инновационные товары и услуги.

Наша миссия – быть лидером рынка, совершенствуясь вместе с запросами наших потребителей.

Цель нашей компании - амбициозно стремясь к успеху и процветанию, предоставить продукцию высокого качества доступную каждому, кто нуждается в надежной защите.

Формула для достижения цели – Надежность и  Качество, Высокий уровень сервиса и Доступность.

Сегодня Компания «ЗАЩИТА РУК» располагает складскими терминалами более 500 кв. м., собственным автопарком и развитой системой логистики. В нашем ассортименте более 80 наименований рабочих перчаток, при этом 95% продукции в постоянном наличии находится на складе компании.

На данный момент, мы обслуживаем более 500 клиентов на рынке ЮФО, и являемся надежными поставщиками перчаток. Наш коллектив - это сплоченная команда профессионалов, цель которой совершенствоваться, не останавливаясь на достигнутом, подбирая индивидуальный подход к каждому из клиентов.

Менеджеры торгового отдела и специалисты логистического подразделения Компании «ЗАЩИТА РУК» всегда готовы предоставить полную информацию об интересующих Вас разновидностях перчаток, обсудить индивидуальные требования к доставке, что бы Вы получили необходимый груз в оговоренном количестве, надлежащего качества, в указанном месте и точно в срок. Вся продукция, которую мы предлагаем, сертифицирована и соответствует самым высоким требованиям качества и надежности.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-т 40-летия Победы, 334

Телефоны:

+7 (863) 207-22-81

EMail: don-sale@protecthand.ru

Сайт: protecthand.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: