КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Одежда и обувь

Магазин колготок, нижнего белья и чулочно-носочных изделий "JS Company"

Магазин колготок, нижнего белья и чулочно-носочных изделий "JS Company"
О магазине

JS Company — профессиональный дистрибьютор колготок, нижнего белья и чулочно-носочных изделий. Компания успешно работает и развивается с 1998 года, открывая региональные филиалы и расширяя портфель брендов. Офисы продаж расположены по всей стране: в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре.

JS Company является одной из крупнейших компаний, реализующих колготки и нижнее белье оптом и в розницу по всей территории России. Наша компания осуществляет стабильные, отлаженные годами поставки от европейских производителей колготок и белья. 

Представленный ассортиментный ряд дает возможность выбора моделей женского, мужского и детского нижнего белья на любой вкус, возраст и комплекцию. Также всегда имеются в наличии колготки не только маленьких, но и больших размеров. 

Мы продаем нижнее белье и колготки в Москве и по всей России, предоставляя вам возможность выбрать наиболее удобный способ оплаты и доставки прямо на сайте, а наши опытные консультанты всегда готовы дать информацию о состоянии заказа и ответить на любые вопросы по всем позициям электронного каталога.

Постоянные новые поступления и распродажи позволяют ассортименту все время быть свежим и разнообразным, а скидки и акции делают процесс покупки особенно приятным. Выбирайте нас!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 144 А

Телефоны:

+7 (863) 300-33-55

+7 (989) 711-56-71

+7 (989) 711-56-78

+7 (918) 899-61-64

EMail: rostov@js-company.ru

Сайт: www.js-company.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: