КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламно-производственная фирма "Артика"

Рекламно-производственная фирма "Артика"
О фирме

Мы предлагаем самый полный спектр услуг в области изготовления, монтажа и  согласования Вашей  рекламы.

Мы изготавливаем наружную реклама, интерьерную  рекламу,  рекламно-сувенирную  продукция, осуществляем брендирование автомобилей, осуществляем изготовление и монтаж  и обслуживание бегущих строк и экранов.  Предлагаем услуги по лазерной резке и гравировке, фрезеровка на фрезерном станке. Мы являемся производителя детских игровых комплексов, качалок на пружине, детских качелей, детских горок, детских песочниц, игровых комплексов.

Изготавливаем лавочки, ограждения, вазоны

Изготовление наружной рекламы

Нам по силам наружная реклама разная: Изготовление наружной рекламы на фасадах и крышах здания, изготовление и монтаж козырьков, навесов, тентов, палаток, решеток, металлических конструкции. Изготовление, монтаж и сервисное световых коробов разных размеров и любой сложности. Изготовление и монтаж отдельно стоящих, указателей, стел разной сложности. Изготовление  объемных  рекламных элементов из пенополистирола, 3d модели. Изготовление штендеров и табличек. Широкоформатная и интерьерная печать баннеров, пленки, баннерной сетки. Набивка люверсов и склейка баннеров. Изготовление неоновых и светодиодных вывесок, а так же сервисное обслуживание. Плотерная порезка и наклейка пленки, стикеры из пленки. оформление витрин, фасадов и торговых павильонов. Брендирование автотранспорта. Изготовление выставочных стендов. Установка и обслуживание призматронов 6х3 метра. Поклейка постеров и и монтаж баннеров 6х3 метра и 10х3 метра.Изготовление подиумов и конструкции для проведения праздников и акций.  Оформление воздушными шарами.  Аэростаты и надувные конструкции установка и обслуживание. Установка и ремонт рольставен и металлопластиковых окон.

 

Мы с вами от идеи до монтажа

Это означает сотрудничество, начиная с разработки фирменного стиля и создания дизайн-проекта и заканчивая изготовлением наружной рекламы и ее размещением как в Ростове-на-Дону, так и в любом городе ЮФО. Но и это не все! Мы предложим последующий сервис: мойка, ремонт, демонтаж, монтаж Ваших рекламных конструкций.

Мы готовы Вам помочь! Узнайте полный перечень наших предложений в разделе наши услуги.

Региональные проекты

Нами уже осуществлено изготовление наружной рекламы в городах Ростов-на-Дону, Таганрог, Волгодонск, Новочеркасск, Шахты, Белая Калитва, Каменск, Азов, Батайск, Аксай, Ставрополь, Невинномысск, Волгоград, Краснодар, Кропоткин, Геленджик. Если Вы не увидели название своего города, не смущайтесь и обращайтесь: мы готовы расширять этот список.

Вы находитесь в Ростове-на-Дону или собираетесь открыть в нашем городе свой филиал? Вам нужна реклама в Ростовской области или Краснодарском, Ставропольском краях, Волгограде?

Обращайтесь к нам!

Наше монтажное подразделение, имея возможность вести работы на пяти объектах одновременно, позволяет иметь столь широкую географию.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Ереванская, 36

Телефоны:

+7 (863) 241‑85-84

+7 (863) 229‑76-47

+7 (908) 177‑18-68

+7 (928) 229‑76-47

+7 (928) 614-83-08

EMail: artika-reklama@mail.ru

Сайт: www.artika-reklama.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: