КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин настольных игр "Караван подарков"

Магазин настольных игр "Караван подарков"

Где купить настольные игры в Ростове? Конечно же в магазине настольных игр «Караван подарков» на ул. Горького, 171.

Коллекция настольных игр – более 2000!

В «Караване подарков» для вас собраны самые интересные экземпляры настольных игр, что когда-либо выходили в России. Вы можете быть уверены, что выбираете из самого лучшего – ведь мы постоянно проверяем игры на практике, находим новинки и рекомендуем вам.

Интернет-магазин настольных игр – изучайте ассортимент, не выходя из дома

Если вы хотите купить настольную игру, которая подойдет большой шумной компании, или ту, что позволит провести увлекательные часы в тесном кругу – заходите в наш интернет-магазин. Выберите категорию и настройте фильтры, чтобы точно выбрать самую подходящую игру – или обратитесь за советом к онлайн-консультанту.

Жителю любого города нашей страны можно купить настольную игру в интернет-магазине «Каравана» – и получить первоклассные развлечения в коробке с доставкой на дом!

Более 200 настольных игр в аренду: сыграйте, прежде чем купить настольную игру

Если вы зайдете в наш магазин, у вас точно глаза разбегутся: высокие шкафы доверху заполнены яркими коробками с настольными играми. Словно в библиотеке! Еще одно сходство налицо: вы можете взять на время одну из 200 игр, чтобы сыграть в нее в компании своих друзей или коллег.

Искать компанию для настольной игры больше не придется – игротеки каждую неделю

Не любите играть в настольные игры дома? Обрадуем вас: «Караван подарков» – не простой магазин настольных игр. За столом в «Караване» собираются как ценители классики – таких игр, как «Мафия», «Крокодил», «Имаджинариум», – так и любители новинок. Вы уже играли в Codenames? Вам не придется искать компанию – самое время опробовать игру на нашей игротеке!

Собираетесь купить настольную игру в Ростове, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ставрополе или в любом другом городе? Закажите игру там, где есть выбор – в магазине настольных игр «Караван подарков»!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Максима Горького, 171

Телефоны:

+7 (863) 270-39-18

+7 (938) 131-05-88

Сайт: rostov-igra.ru

Социальные сети: vk.com/caravan61

КАРТА

Вам будет Интересно: