КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности "Гостсервис"

Проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности "Гостсервис"
О компании

Компания ООО «Гостсервис» — российская компания, созданная специалистами в области строительства и телекоммуникаций в 2012 году. За год работы ООО «Гостсервис» зарекомендовала себя как надежный и ответственный участник проектов. ООО «Гостсервис» — это проектирование, строительство, техобслуживание:

инженерно-технических систем жизнеобеспечения объектов;

систем связи и коммуникаций;

систем безопасности;

Приоритетными для ООО «Гостсервис» являются следующие виды деятельности:

Проектирование, монтаж и обслуживание инженерно-технических систем жизнеобеспечения объектов;

Кабельные системы связи;

Волоконно-оптические линии связи;

Магистральные кабелепроводы;

Беспроводные системы связи;

Радиорелейная связь;

Локально-Вычислительные сети;

Телефонизация (Учрежденческая Автоматическая Телефонная Станция (УАТС), IP-телефония);

Спутниковая Связь (VSAT);

Сооружения связи;

Системы спутникового и эфирного телевидения;

Системы связи и телекоммуникаций;

Системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре;

Системы автоматизации и управления;

Системы видеонаблюдения;

Системы контроля и управления доступом;

Системы охранной сигнализации;

Системы охраны периметра;

Мы следим за всеми изменениями на рынках строительства и инженерных систем, телекоммуникаций и систем безопасности. Изучаем и внедряем в работу передовые технологии. Наши инженеры проходят регулярное обучение и программы повышения квалификации.

Мы многого добились за годы работы и заложили прочные основы для дальнейшего развития.

Основные преимущества компании:

наличие собственного персонала способного организовать и выполнить весь цикл производства работ, используя опыт работы Олимпийской стройки;

партнерские связи с крупнейшими производителями оборудования и материалов, позволяют предоставить наиболее выгодные для Заказчика цены, осуществить поставку в сроки соответствующие графику производства работ и предоставить поддержку производителей на всех этапах объекта: проектирования, производства работ и последующей эксплуатации объекта;

отсутствие дополнительных расходов на мобилизацию рабочего персонала из других регионов России;

наличие собственной проектной группы способной адаптировать проектные решения под реальное производства предлагая при этом оптимальные замены и проектные решения.

Реализовывать быстрое и качественное выполнение работ на объектах компании ООО «Гостсервис» помогает не только высококвалифицированный персонал, опыт производства работ, но и сильная материально-техническая база. За годы работы на крупных объектах у компании сформировался «Мобильный офис» позволяющий организовать полноценный рабочий процесс, сотрудникам рабочей группы находясь в максимальной близости к производству работ, оперативно решая поставленные задачи. В состав «Мобильного офиса» входит:

Бытовые помещения общей вместимостью до 40 человек. Полностью готовые к работе — в наличии организационная техника (многофункциональные устройства, плоттеры, компьютерная техника), бытовые помещения оснащены кондиционерами, офисной мебелью и всем необходимым для полного жизнеобеспечения мобильного офиса.

Автомобильный парк, позволяющий эффективно организовывать процесс перевозки сотрудников находящихся на объекте.

Профессиональный штат сотрудников ООО «Гостсервис», приобретенный опыт работы на Олимпийских объектах, партнерство с крупнейшими производителями оборудования, такими как, Cisco, Mobatime, Panasonic, Avaya, Siemens, Honeywell, IBM, Securiton сформированная материально-техническая база и структура производства работ. Все это позволяет компании максимально действовать в интересах заказчика и выполнять работу в сжатые сроки, с наилучшим качеством.

Сотрудники нашей компании — дипломированные специалисты, пожарные эксперты, имеющие многолетний опыт практической работы в строительстве, установке систем безопасности, обеспечении пожарной безопасности. Мы выполняем работы, а также проводим плановое и профилактическое техническое обслуживание на всей территории Южного Федерального округа. Имеются все необходимые лицензии для осуществления деятельности компании. Главный офис ООО «ГОСТСЕРВИС» находится в Ростове-на-Дону.

Миссия компании

Наша компания создана для оказания услуг организациям и физическим лицам по установке современных систем безопасности и обеспечению пожарной безопасности зданий. Мы вносим свой вклад в повышение уровня жизнедеятельности человека и общества, развитие новых технологий, способствующих обеспечению сохранности жизни и имущества. Мы помогаем Вам чувствовать себя спокойно, так как устанавливаемые системы безопасности оперативно реагируют на любую внештатную ситуацию.

Работая с нами

В целях наиболее эффективного управления работ на объекте, в компании ООО «Гостсервис» разработан пакет отчетных документов и регламентов:

Регламент рассмотрения, согласования заказных спецификаций и закупочных цен на ТМЦ по объекту, до момента выдачи рабочей документации со штампом «В производства работ».

Согласования заказной спецификации без цен. Подрядчик направляет в адрес Ген. проектировщика спецификацию по установленной форме (в 3-х экземплярах), после согласования спецификаций они направляются в адрес Заказчика на согласование.

Ценовое предложение — подрядчик направляет в электронном виде, (оформленные в соответствии с установленным регламентом и сканированные оригиналы заказных спецификаций, прошедшие этапы согласования, подписанные уполномоченными представителем сторон и заверенные печатью) в адрес Заказчика согласованные заказные спецификации с ценами и суммой в рублях с НДС( по текущему курсу валют).

Порядок документооборота по предоставлению исполнительной документации (ИД), локальных сметных расчетов (ЛCP) и первичной учетной документации (КС-2; КС −3 и др.) .

Сравнительная таблица стадий П и РД, позволяющая отследить номенклатурную, стоимостную и количественную разницу появившуюся в результате внесения изменений в стадию П

Отчет по поставкам оборудования и материалов, содержит в себе информацию по фактически поставленному, смонтированному и оплаченному оборудованию .

Суточно — месячный график, который ведется ежедневно по результатам выполненных работ, с помощью которого можно детально отследить выполнение основного графика производства работ

Подекадный отчет по выполнению графика производства работ, с указанием общего процента выполнения.

Отчет по освоению полученных денежных средств, с указанием номера счета, размера оплаты и количества оплаченного оборудования.

Стратегия развития компании

Мы строим и развиваем компанию, сохраняем наиболее профессиональные и лучшие кадры, поддерживаем статус надежного и профессионального партнера. В своей работе мы используем проверенные временем сертифицированные оборудование и материалы, а также изобретения и новейшие разработки.

Мы ценим доверие наших клиентов и строим с ними долгосрочные отношения. Мы стремимся к тому, чтобы компания «ГОСТСЕРВИС» стала лучшим выбором наших клиентов на всей Южного Федерального Округа. Развивая компанию, мы строим корпоративную культуру, в которой создаются условия для развития личности, поощряется индивидуальная инициатива, формируется сплоченность и умение работать в команде. Мы даем нашим сотрудникам возможность профессионально совершенствоваться, получать новые знания, генерировать идеи, правильно оценивать свои деловые качества и использовать их на благо компании и наших клиентов. Благодаря абсолютному выполнению своих обязательств, приобретенному опыту и настойчивости в достижении целей, наша компания заслужила звание Пожарного Эксперта, доверие Заказчиков, многие из которых стали нашими постоянными клиентами, — нас рекомендуют как надежного и добросовестного подрядчика.

Мы гарантируем качество выполненных работ и четкое соблюдение сроков.

Наши принципы — это профессиональный подход к работе, гибкая ценовая политика, безусловное выполнение своих обязательств перед Заказчиком.

«ГОСТСЕРВИС» — с нами ваш дом и офис в полной безопасности.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Водников, 7,  этаж 3, офис 10

Телефоны:

+7 (863) 221-50-59

+7 (863) 297-56-01

EMail: office@gostservis.su

Сайт: gostservis.su

КАРТА

Вам будет Интересно: