КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Массажный салон "Персона"

Массажный салон "Персона"
О студии красоты

Мы предлагаем широкий спектр услуг в области косметологии, коррекции фигуры и оздоровления при помощи массажа. Итак, Ты любишь массаж? Тебе необходим лечебный массаж? Ты хочешь иметь красивое тело без целлюлита и отеков? Хочешь иметь красивую и здоровую кожу лица? Если хотя бы на один из этих вопросов Ты отвечаешь - "да", значит ТЫ обратился по адресу. Здесь ты всегда можешь получить консультацию по разным видам массажа и косметологических услуг, узнать противопоказания или показания к применению, задать любые вопросы и получить ответы. 

Профессиональные массажисты и косметологи опыт работы более 5 лет лечебного массажа и косметических процедур, всегда готовы помочь тебе! Нашей особенностью является индивидуальный подход к каждому посетителю, мы работаем исключительно для Тебя! Мы готовы с Тобой обсудить любые вопросы от целесообразности процедуры до цены!

Предоставляем разнообразные виды массажа. Есть SPA, косметология, эпиляция.

Проводим СКЭНАР-терапию.

Отличное настроение и чашечка ароматного чая в подарок! Услуги массажа выполняют высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Суворова, 111

Телефоны:

+7 (961) 303-54-15

Сайт: persona-massage.ucoz.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: