КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Студия красоты "Вивальди"

Студия красоты "Вивальди"

Здесь Вы найдете все, что необходимо, чтобы стать еще прекраснее! Уютная и располагающая атмосфера студии подарит Вам внутреннее состояние гармонии и умиротворения, а наши высококлассные мастера - заботу и внимание !

Процедуры выполняются на профессиональной косметике высочайшего качества, а все сотрудники нашего салона красоты имеют высокую квалификацию и обширный опыт работы. Помимо отдельных услуг мы предлагаем Вашему вниманию комплексные программы, эффективно решающие самые распространенные проблемы стиля и внешности.

Все наши усилия направлены на то, чтобы Вы в любой момент смогли заглянуть к нам и получить всесторонний и полноценный уход за собой. Наш салон красоты расположен в самом центре Ростова. Мы работаем для Вас с 10.00 до 20.00, обеспечивая комфортное для Вас время посещения мастеров. Внутри нашей студии красоты Вас ждет располагающая обстановка, высокопрофессиональные мастера и современное оборудование. Забота о себе обязательно включает полное расслабление и непременно связана с получением удовольствия от всего происходящего. Мы знаем как сделать каждую процедуру по-настоящему релаксирующей и приятной, а также воплотить задуманное в реальность, подчеркнув Вашу природную красоту и создав совершенный гармоничный образ.

Салон красоты "Вивальди" - лучший ответ на все вопросы о красоте!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 75

Телефоны:

+7 (928) 751-04-77

+7 (928) 240-99-69

Сайт: vivaldi-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: