КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Косметологическая клиника "Ластрада"

Косметологическая клиника "Ластрада"
О клинике

Косметологическая клиника «ЛАСТРАДА»  образована в 2008 году. С даты ее основания и до настоящего времени основным видом деятельности является оказание услуг в сфере медицинской косметологии.

Косметологическая клиника  «ЛАСТРАДА»  оснащёна передовым  оборудованием ведущих производителей мира - (ES Global, Корея), LightMassage (Eletroestwtica, Италия), предоставляющим весь спектр современных достижений  в области аппаратной  косметологии. 

Услуги  клиники "ЛАСТРАДА" ориентированы на потребителей, ведущих активный образ жизни и стремящихся обеспечить своё непрерывное развитие в трёх основных направлениях - успеха, здоровья и красоты. 

Для достижения указанных целей клиника "ЛАСТРАДА" объединяет собственные усилия с другими участниками индустрии фитнеса, моды, пластической хирургии и общего здравоохранения, совместно с которыми осуществляет комплексное обслуживание, направленное на удовлетворение эстетических и физиологических потребностей современного человека. 

10 января 2018 г. Министерством Здравоохранения Ростовской области выдана расширенная медицинская лицензия ЛО-61-01-006176 Серия МЗРО Л № 0006542, включающая деятельность при оказании первичной, в том чиле доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по косметологии и организации здравоохранения. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Московская, 9А

Телефоны:

+7(863) 221-51-55

+7(863) 296-19-25

Сайт: lastrada.club

КАРТА

Вам будет Интересно: