КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Магазин светодиодного оборудования "TOP-SVET"

Магазин светодиодного оборудования "TOP-SVET"
О компании

Компания “Топ-Свет” является частью холдинга “Тикси”, существующего с 2009 года. Основой род деятельности – поставки светодиодных светильников. Налажено сотрудничество с ведущими отечественными производителями. Ассортимент постоянно расширяется – покупателям предлагаются наиболее надежные, проверенные решения. Поставки осуществляются по России и странам СНГ. Отработана логистическая система. Эффективно работает проект по электронной коммерции. Существующая в рамках компании инженерная служба обладает значительным опытом участия в проектах с партнерами холдинга. 

Предлагается и ряд сопутствующих услуг:

помощь при подборе устройств;

конструирование осветительных систем;

проектный расчет освещения;

наладочные работы.

“Топ-Свет” стремится занять лидирующее положение среди электротехнических компаний России. Сервисные и монтажные направления планируется выводить в отдельные структуры. В настоящий момент, согласно действующей ценовой матрице, идет завершение формирование ассортиментного портфеля. Философия компании основывается как на гармоничном развитии структуры в целом в рамках бизнес-сообщества, так и на духовном и профессиональном росте каждого сотрудника внутри коллектива.

Залог успеха

Миссия компании: распространение и популяризация светодиодных технологий.Деятельность основана на предоставлении клиентам широкого, сбалансированного ассортиментного портфеля брендов. Особое внимание уделяется гарантии конкурентоспособности ценового предложения. Всё это заложено в формулу успеха, ПИМАС: профессионализм + инновационность + маркетинг + агрессивный сбыт.Отличительной особенностью работы всей компании является ее персональный подход к каждому клиенту, который выражается не только в индивидуальной работе отдела продаж с любым потенциальным заказчиком, но и в разработке совокупного пакета товаров, услуг и цен оптимального для каждого партнера. Безусловным плюсом является логистическая составляющая. Наличие долгосрочных контрактов с ведущими транспортными и экспедиторскими компаниями России и зарубежья позволяет осуществлять поставки в самые кратчайшие сроки.

Основные черты компании:

гибкость в принятии решения;

обдуманные решения на каждом этапе развития;

стратегическое планирование;

долгосрочная кадровая политика.

Отвечая на вопрос: “как работает компания?” В первую очередь можно отметить высокий командный дух и сплоченность коллектива. Конкуренты обращают внимание на профессионализм и твердость в отстаивании собственных интересов. Клиенты подчеркивают, что возможность найти взаимовыгодное компромиссное решение является фирменным знаком компании.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Машиностроительный, д. 7

Телефоны:

+7 (863) 303-30-88

Сайт: top-svet.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: