КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Светотехническая компания "СитиЛайт"

Светотехническая компания "СитиЛайт"
О компании

Освещение – то, без чего не обходится ни один дом, ни один офис, склад, производство, магазин или улица. В каждом случае предъявляются определённые требования, а значит, возникает необходимость установки соответствующего осветительного оборудования. Наша компания ни один год успешно работает на рынке светоиндустрии, предлагая различные модели люстр, торшеров, бра, уличных и промышленных светильников, гирлянд, спотов и сопутствующих аксессуаров ведущих отечественных и зарубежных производителей, качество товаров которых проверено временем и множеством довольных клиентов!

В нашем ассортименте Вы найдёте осветительные приборы и классического вида, и настоящие воплощения яркой дизайнерской мысли! Здесь есть строгие и стильные варианты светильников для офисов, энергосберегающие и не дающие теплового эффекта подсветки для товаров в витринах магазинов и выставочных экспозиций, художественные люстры, способные стать яркой и индивидуальной деталью любого интерьера, фасадные и садовые прожекторы для ландшафтного дизайна, рекламные и новогодние гирлянды, с которыми любой праздник станет ещё более радостным и запоминающимся. Помимо широкого выбора мы делаем упор на доступность, основой которой являются оптимальные для такого высокого качества цены!

Мы бережём свою репутацию и стремимся удовлетворить потребности наших заказчиков, независимо от места нахождения. Мы производим тестирование осветительных приборов, как при принятии, так и при отгрузке. Доставка товара осуществляется по всей России в минимальные сроки и на самых выгодных условиях. Для удобства предусмотрены и несколько вариантов оплаты. Мы даём гарантии обмена и возврата в случае каких-либо несоответствий.

Сотрудничая с нами, вы получаете:

индивидуальный подход к каждому;

профессиональные консультации специалистов по подбору люстр и светильников, их оптовой и розничной цены, доставки;

доставку в любой уголок России, как розничных, так и оптовых заказов на самых выгодных условиях;

качество, подтверждённое сертификатами;

гарантийное обслуживание;

доступные цены;

возможность участия в акциях.

Обращайтесь, и мы поможем сделать Ваш дом светлым и уютным, офис стильным и комфортным для работы, магазин удобным и прибыльным, а производство энергоэффективным и рентабельным!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 32в/21в, 5 этаж, офис 24

Телефоны:

+7 (863) 322-0-321

+7 (989) 713-713-5

EMail: sale@svet161.ru

Сайт: svet161.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: