КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Светодиодное оборудование "BBL Techology"

Светодиодное оборудование "BBL Techology"

Компания BBL Technology является официальным дилером компании Reallight в Южном регионе и предлагает современные энергоэффективные светодиодные системы для освещения различного рода объектов.

Компания Reallight является производителем светодиодной продукции.В производстве используется современное оборудование и высококачественные технологии. Cветильники соответствуют всем современным требованиям и удовлетворяют запросам требовательных заказчиков.В основе изготовления –светодиоды крупнейшей немецкой компании OSRAM.Благодаря высокому качеству продукции и сроку службы, компания многие годы на рынке пользуется популярностью и большим спросом.

Предлагаем рассмотреть нашу компанию в качестве партнера по закупке светодиодного освещения. Мы предоставляем услуги по проектированию, производству, монтажу и обслуживанию энергосберегающих систем освещения. Вы можете заказать нам полную разработку светодиодной системы или изготовление ее отдельных компонентов.

Компания ООО «ББЛ Технолоджи» также предлагает услуги в области поставок блоков аварийного питания для светодиодной продукции из Китая.Комплекты аварийного питания предназначены для использования с любыми светодиодными светильниками

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Береговая 8, оф. 705

Телефоны:

+7 (863) 294 210-71-42

+7 (863) 294 210-71-43

+7 (863) 294 210-71-44

EMail: a.galyan.bbl@gmail.com

Сайт: bbltech.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: