КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сад, огород

Продажа и поставка техники для орошения полей "Деметра"

Продажа и поставка техники для орошения полей "Деметра"

Наша компания занимается продажей и поставками техники для орошения полей и земельных угодий.

Деметра - богиня плодородия и земледелия. Без её силы ничего не росло бы на земле. Но существует поговорка «На Бога надейся, а сам не плошай». А значит необходимо внедрять наиболее прогрессивные способы земледелия которыми является капельное орошение. То есть, прилагай собственные усилия к достижению успеха - используй капельное орошение. Благодаря накопленным знаниям и опыту в сфере проектирования и монтажа систем капельного орошения. Наша компания поможет Вам получить высококачественную раннюю продукцию и хорошую прибыль за короткий срок!

Капельное орошение является прогрессивным способом полива растений. Вода и удобрения поступают прямо в прикорневую зону растений в нужном для них объеме. Осуществляя полив с помощью капельного орошения, на поверхности не образуется земляная корка, препятствующая аэрации почвы. Капельное орошение позволяет применять полив на склонах и участках со сложной конфигурацией, без сооружения терасс или переноса грунта. Компания «Деметра» имеет многолетний опыт и поможет Вам в подборе оборудования для комплектации системы капельного орошения.

   Специалисты компании «Деметра» проектируют и комплектуют системы капельного орошения, помогают правильно подобрать удобрения и рассчитать их нормы внесения через капельный полив.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 5

Телефоны:

+7 (863) 279-07-58

+7 (863) 207-2-758

EMail: info@demetra.me

Сайт: layflat.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: