КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Студия красоты и загара "Солана"

Студия красоты и загара "Солана"
О студии

В своей работе мы стремимся раскрыть внутренний мир человека, передать самые прекрасные качества через искусство косметологии и визажа.

Вас приятно удивит оптимальное сочетание цены и качества оказываемых услуг, а так же вежливый, обходительный персонал. Наши специалисты используют индивидуальный подход в работе с каждым клиентом и учитывают все пожелания. При необходимости Вам будут предоставлены советы и рекомендации по интересующим Вас вопросам в области косметологии.

Мы используем только проверенную качественную продукцию всемирно известных брендов.

Одним из основных направлений деятельности студии является специализация на красивом загаре. В холодную зимнюю погоду, когда практически все части тела закрыты от естественных солнечных лучей, мы используем искусственные источники, предающие ровный загар всему телу.

Студия красоты оборудована солярием, с помощью которого Ваша кожа приобретет натуральный, полноценный загар, который будет радовать Вас долгое время. Любая женщина с красивым загаром производит впечатление ухоженной, привлекательной и успешной личности.

Мы предлагаем парикмахерские, косметологические услуги, ногтевой сервис, СПА-процедуры, а так же различные виды массажа и многое другое.

Обратившись в студию красоты «Солана», Вы получите заряд бодрости, энергии и непременно отличного настроения.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Семашко, 48

Телефоны:

+7 (863) 255-93-85

+7 (863) 238-55-22

КАРТА

Вам будет Интересно: