КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин религиозных товаров "Преображение"

Магазин религиозных товаров "Преображение"

Компания «Преображение» основана в 2003 году как церковный отдел ювелирного завода «Сидан». С 2005 года церковный отдел преобразовался в самостоятельную организацию, которая по настоящее время входит в группу компаний «Сидан», продолжая оставаться официальным представителем завода на церковном рынке, позиционируя производимую продукцию в полном объеме.

   Вся деятельность компании «Преображение» направлена на определенный сегмент рынка — церковные организации. Нашими клиентами являются как крупные Храмы, Монастыри и Епархии, так и самые маленькие Приходы из самых отдаленных городов и поселков.

     В настоящие время ассортимент компании «Преображение» очень широкий. Православные ювелирные изделия изготавливаются  из  серебра 925, 960 пробы, серебра с позолотой 585, 999 пробы, из золота 375, 585, 750 пробы. Ассортимент продукции расширяется, наличие складских запасов увеличивается, что радует наших постоянных и новых покупателей.

    Сотрудники нашей компании работают  быстро,  ответственно,  качественно  и индивидуально с каждым клиентом, наделяют профессиональной консультацией по продаваемой продукции.

Компания «Преображение» работает со всеми регионами России.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Неклиновская, 4

Телефоны:

+7 (800) 511-60-50

+7 (495) 987-35-90 

EMail: info@preobragenie.com

Сайт: preobragenie.com

КАРТА

Вам будет Интересно: