КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Монтаж складского и торгового оборудования "ТД-Сервис"

Монтаж складского и торгового оборудования "ТД-Сервис"
О компании

Компания «ТД-Сервис» специализируется на предоставлении услуг в сфере монтажа складского и торгового оборудования.

Наши специалисты помогут решить задачу любого уровня сложности. У нас есть опыт работы со всеми типами стеллажного и торгового оборудования. География предоставления услуг охватывает всю территорию России. Также есть опыт работы в ближайшем зарубежье.

Сервисные филиалы открыты в Воронеже, Н.Новгороде и  Самаре.

  Организация имеет опыт работы на больших (до 25 тыс. м2) объектах. Наши ресурсы позволяют проводить работы одновременно на 6 объектах.

 Другим направлением деятельности является монтаж и обслуживание холодильного оборудования предприятий торговли, а также ремонт и обслуживание технологического оборудования предприятий общественного питания.

  Сервисный центр Компании «ТД-Сервис» включает в себя мобильные бригады специалистов по холодильному оборудованию, диспетчерскую, склад ЗИПа и сборочно-ремонтный участок в г.Ростов-на-Дону. Также принимаем на техническое обслуживание и ремонт объекты расположенный в Краснодарском крае и Астраханской области.

  Механики-холодильщики укомплектованными всем необходимым для устранения любой нештатной ситуации оборудованием, качественным инструментом и спецодеждой. На любую заявку мы реагируем в кратчайшие сроки.

Специалисты Компании имеют высокий профессиональный уровень подготовки, необходимые сертификаты, допуски и удостоверения.

  Компания «ТД Сервис» совместно с «Испытательной Лабораторией Главстрой» предлагает услуги по проведению периодических ежегодных испытаний стеллажного оборудования. 

  Согласно п.10  ГОСТ 55525-2013, п. 6.1.25 ПОТ РМ-007-98, п.5.4.19 ПОТ РМ-014-2000 эксплуатирующие организации обязаны проводить ежегодные периодические испытания стеллажей.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 59/1

Телефоны:

+7 (863) 201-79-15

+7 (863) 201-79-16

+7 (800) 234-30-15

EMail: td-service@inbox.ru

Сайт: service-delo.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: