КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Торговое оборудование "Торговый Юг"

Торговое оборудование "Торговый Юг"

Компания занимается комплексным оснащением предприятий общепита (столовых, кафе, баров, ресторанов), школ, детских садов, мастерских, прачечных, клубов стандартным и нестандартным технологическим оборудованием и мебелью, оборудованием магазинов различного профиля, с осуществлением монтажных и пусконаладочных работ по следующим направлениям:

Тепловое

Холодильное

Механическое

Немеханическое

Весовое

Кухонная посуда

Столовая посуда

Столовые приборы

Сиропы MONIN

Текстиль

Косметика и аксессуары для гостиничных номеров

Мебель

Кино- и звуковое оборудование

Наш опыт

Опыт и знания специалистов нашей компании позволяет довести любой объект от проектирования до монтажа с последующим техобслуживанием. 

В списке услуг компании разработка технологического проекта, доставка, сборка, текущее и гарантийное обслуживание и конечно доброжелательный индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Проектирование производится в сотрудничестве с заказчиком, т.к. основывается на производственном процессе заказчика и знании особых требований, предъявляемых им.

Сервисная служба

С 2004г. в компании активно функционирует сервисная служба: монтаж поставляемого оборудования, гарантийные обязательства, ремонт оборудования. 

С 2006г компания успешно занимается оснащением объектов, входящих в состав военных городков: КПП, КТП, клубы, учебные корпуса, склады АТИ и БП, общежития, бани, прачечные, медпункты, мастерские, пождепо и т.д. 

С 2008г года в ассортименте компании появилась продукция для гостиниц. 

Постоянно стремясь занимать лидирующее положение, компания "Торговый Юг" предлагает оптимальное соотношение цены и качества предоставляемого оборудования, широкий ассортимент продукции и дополнительные сервисные услуги.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 59

Ростов-на-Дону, пр. Шолохова,9

Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 78

Телефоны:

+7 (863) 292-47-21

+7 (863) 292-47-22

+7 (863) 292-47-21

+7 (863) 292-47-22

EMail: torgug@yandex.ru

Сайт: /torgug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: