КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Изготовление мебели на заказ "Мебель Плюс"

Изготовление мебели на заказ "Мебель Плюс"

Мебель на заказ – это главная специализация нашей компании, которая работает на рынке уже более 10 лет. Благодаря усердному труду, развитию бизнеса и совершенствованию технологий нам удаётся постоянно расширять круг своих потенциальных клиентов в Ростове-на-Дону. 

Для потребителей мебель на заказ – это превосходная возможность купить изделие, которое подойдёт по стилистике помещения и прекрасно впишется в отведённое пространство.

Благодаря возможности сделать индивидуальный проект, клиенты Ростова-на-Дону получают мебель, которая отличаются практичностью, надёжностью, функциональностью и износостойкостью. 

Мебель на заказ – это эксклюзивно и оригинально. Такой способ покупки отличается от приобретения серийных образцов не только возможностью выбрать материал, его цвет и фактуру, но и ценой. 

Мебель производится на импортном оборудовании из всех существующих материалов, представленных на мебельном рынке.

Изготовление мебели на заказ - цены

Цена мебели от производителя зависит от сложности работ, материалов изготовления, фурнитуры и других факторов. Данный фактор для большинства потребителей играет решающую роль.

Компания охватывает широкий круг клиентов различных слоёв населения. Мы производим мебель на заказ как эконом-класса, так и элитные образцы. 

Цена вопроса не смущает наших постоянных клиентов из Ростова-на-Дону и области, так как они получают высококачественные изделия и отменный сервис. Наша компания выполняет работы «под ключ».

Преимущества заказа мебели в нашей компании

Широкий ассортимент.

Мебель на заказ это популярная услуга в Ростове-на-Дону, а потому мы заинтересованы в том, чтобы предложить клиентам большой выбор материалов и фурнитуры известных производителей. Сотни текстур, широкая цветовая гамма и огромный выбор материалов.

Индивидуальный подход. В работе мы не используем стандартные модули, которые сужают границы фантазии клиентов и дизайнеров компании. Индивидуальный проект – это заказ мебели, которая будет удобна и функциональна в повседневном использовании. Мы помогаем клиентам решать их вопросы, связанные с планировкой и обустройством жилых и коммерческих помещений.

Сроки изготовления. Мы выполняем свои обязательства в рамках договора, а это значит, что клиент защищён от всевозможных просрочек и неприятностей. Мы изготовим мебель на заказ в срок и на высоком уровне!

Ценовая политика. Мы ориентированы на работу с широким кругом клиентов. Наша ценовая политика гибкая и прозрачная. Закажите замер и получите ориентировочную стоимость мебели. Наши цены вас приятно удивят!

Полный цикл работ. Мы производим консультирование клиентов, замер, составление дизайн-проекта и сметы. Заключается договор и мебель на заказ производится в оговоренные сроки по заданным критериям и параметрам. Доставка и установка – заключительные этапы. Наши специалисты могут встроить технику, провести дополнительное освещение и выполнить целый ряд работ, согласованный с заказчиком.

Мы воплотим ваши мечты в реальность! Качественная и функциональная мебель на заказ по приемлемой цене!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Мечникова, 126А

Телефоны:

+7 (909) 418-97-80

EMail: mg-plus@yandex.ru

Сайт: www.mprostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: