КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Алидар"

Магазин мебели "Алидар"
О компании

Фирма ООО "Алидар" работает на рынке поставок мебели более 6 лет. Задача фирмы - производство недорогой и высококачественной мебели для населения, государственных учреждений и организаций.

Инженерно-технический персонал фирмы имеет дипломы мебельных учебных заведений с большим стажем работы в мебельном производстве. Также имеется дизайнер, разрабатывающий дизайн-проекты комплектов мебели для ресторанов, гостиниц, холлов. В цехах фирмы постоянно производится модернизация технологического оборудования.

Фирма "Алидар" производит мебель из древесного массива лиственных и ценных пород дерева на итальянском и немецком оборудовании марки "Holzher". Вся мебель сертифицирована.

Кроме того, имеется оборудованный слесарный цех для изготовления мебели на металлокаркасе и цех по производству фасадов и дверей из натурального дерева хвойных и ценных пород.

Это мебель для школ и дошкольных учреждений. Детские комнаты, шкафы, столы письменные, компьютерные, банкетки, мебель для офисов, актовых, зрительных залов; специализированная мебель для детских садов, ВУЗов, гостиниц, библиотек, больниц, санаториев.

Мебель фирмы практична и имеет современный дизайн. Выполняется в различных конфигурациях и цветовых гаммах. При отделке используется итальянские высококачественные материалы фирмы «SAVERLAC», оригинальная отечественная и импортная фурнитура.

ООО "Алидар" регулярно принимает участие в проводимых в стране конкурсных торгах по закупке мебели для нужд государственных учреждений.

Неоднократно конкурсные заявки фирмы признавались выигравшими торги с правом заключения контракта.

Вся мебель сертифицирована и соответствует требованиям стандартов. Работа фирмы высоко оценена заказчиками, что подтверждается благодарственными письмами и положительными отзывами.

Действует гибкая система скидок! Специалисты фирмы всегда готовы прийти Вам на помощь!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Иловайская, дом 1

Телефоны:

+7 (863) 273-27-29

EMail: ptmebel@aaanet.ru

Сайт: www.alidar.aaanet.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: