КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Фабрика кухонной мебели "Седов"

Фабрика кухонной мебели "Седов"
О фабрике

Фабрика кухонной мебели №1 «Седов» более 10 лет упорно работает на мебельном рынке Ростова-на-Дону и его окрестностях. Буквально с первого заказа компания взяла незыблемый курс на полное удовлетворение потребностей клиентов любого уровня.

Каждый наш комплект кухонной мебели на заказ – это авторское, неповторимое изделие. Такая мебель безукоризненна по дизайну и замечательна по качеству исполнения. Она будет доставлять вам радость владения и удобства эксплуатации многие годы. Она будет предметом зависти ваших друзей и гостей.

Покупка нашей кухонной мебели принесет вам и прямые материальные выгоды. С первых дней существования Фабрика кухонной мебели «Седов» не имела и не имеет управленческого аппарата, складского хозяйства, менеджеров по сбыту и многих других вторичных структур, содержание которых неоправданно увеличивает стоимость готовой продукции.

Наши успехи на мебельном рынке – это ваши, доведенные до совершенства, кухни. Выгода приобретения нашей мебели обусловлена рядом факторов:

У нас есть куда вкладывать заработанные деньги, прежде всего, это обучение и повышение квалификации персонала, начиная от дизайнера мебели, заканчивая ее сборщиком.

Мы напрямую сотрудничаем с рядом европейских фирм, выпускающих самые совершенные и дорогие станочные линии для производства мебели. Наше итальянское оборудование способно на многое.

Поставки комплектующих изделий (столешницы, фасады, фартуки и др.) осуществляются напрямую из Европы по оптовым ценам. Самые перспективные материалы. Лучшая европейская фурнитура подчеркивает изысканность и гармоничность наших изделий.

Особая система контроля качества, внедренная 7 лет назад, позволяет контролировать сырье, комплектующие и конечный продукт на всех этапах его производства. Это позволило добиться высоких потребительских свойств изготавливаемой у нас кухонной мебели.

Зачем покупать в магазине, на складе или у другого посредника? Покупайте на фабрике «Седов», которая производит. Вы всегда будете в выигрыше. Мы удовлетворим все ваши самые смелые фантазии по оснащению кухни. К вашим услугам бесплатные услуги дизайнера и 3D – моделирование вашей кухни, прямо у вас на глазах!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Штахановского, 8а

Телефоны:

+7 (863) 221-47-88

EMail: mail@k-sedov.ru

Сайт: k-sedov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: