КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Стульевград"

Магазин мебели "Стульевград"

 Тех, кто ищет красивые и качественные столы и стулья , компания «СтульевГрад» рада пригласить в свои салоны, где Вы найдете все, что искали, будь это стулья для кухни или специализированная мебель для ресторана.

Разнообразные стилевые направления-нестареющая классика и практичный минимализм, эффектный арт-деко и стильные дизайнерские новинки, различные породы дерева, многообразие выбора цвета кожи, стекла или пластика, но всегда неизменное качество - мы собрали для Вас в одном месте лучшие образцы современного мебельного рынка.

Внаших салонах Вы найдете как продукцию отечественных фабрик, так и мебель от ведущих производителей из Италии, Малазии и Китая. Все наши поставщики – это всемирно известные мебельные компании, дорожащие своей репутацией и тщательно отобранные по принципу лучшего соотношения между такими параметрами как цена и качество.

Помимо домашней мебели мы рады предложить нашим покупателям стильную и качественную мебель для общественных заведений. Барные табуреты и стулья для кафе, разнообразные столы и диваны для ресторанов, столешницы и подстолья из различных материалов-таких как дерево, метал, стекло, пластик - все это дает возможность создавать эффектные интерьеры в любом выбранном Вами стиле.

Особенность мебели для общественных заведений заключается в ее повышенной прочности и надежности, т.к эксплуатируется она намного активнее, нежели домашняя мебель, а потому конструкция столов и стульев должна выдерживать самые большие нагрузки. Кроме того, эта мебель очень легко моется, что не менее важно для предметов обстановки в общественных местах

Наши специалисты облегчат процесс выбора, предоставив Вам свою помощь: консультации и актуальные советы.

Ждем Вас в гости!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Пойменная, 1Ж  

Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 23А      

Телефоны:

+7 (863) 205-40-09

+7 (863) 20-17-666

Сайт: www.stulgrad.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: