КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебель на заказ "Vikol"

Мебель на заказ "Vikol"

Вы нуждаетесь в том, чтобы Ваша спальня, гостинная, прихожая была для Вас удобна и имела привлекательный дизайн? Мебель на заказ! Как зачастую случается идеальный, лучший и грамотный выбор? Для большинства клиентов, которые сделали у нас мебель, это возможность комфортно и компактно разместить нужную мебель в квартире даже малой площади.

Вы не можете определиться, что из мебели Вам поставить и какую мебель на заказ выбрать? Вам нужна помощь? Вы сделали ремонт, и Вам нужна срочно новая мебель? Вам нужна мебель и Вы не знаете, где её заказать?

Мы можем Вам помочь! Наша компания на рынке изготовления мебели на заказ уже более 10 лет, и мы имеем огромный опыт в работе с различными клиентами, как с частными заказчиками, так и с крупными фирмами!

Мы изготавливаем всё: от книжных полок до барных стоек и офисных шкафов. Наши профессиональные замерщики оперативно приезжают на объект, производят нужные замеры, создают понятный клиенту проект, подробно консультируют по видам используемых материалов, цветовой гамме и прочим возникающим вопросам. Мы разрабатываем проекты, превращающие бытовое пространство в уютный семейный очаг.

Мебель на заказ

Вы нуждаетесь в том, чтобы Ваша спальня, гостинная, прихожая была для Вас удобна и имела привлекательный дизайн?

Мебель на заказ! Как зачастую случается идеальный, лучший и грамотный выбор! Для большинства клиентов, которые сделали у нас мебель, это возможность комфортно и компактно разместить нужную мебель в квартире даже малой площади.

Потребность в мебели на заказ появляется не обязательно по той причине, что кухонное пространство слишком маленькое или комната не симметрично вытянута. Многие любители концептуальных и смелых дизайнерских решений соединяют две/три комнаты, рушат стены или наоборот выстраивают дополнительные перегородки, чтобы воплотить в явь квартиру из своих фантазий. Именно таким креативным людям мы и делаем мебель на заказ. Количество шкафчиков и их расположение на кухне будет изготовлено именно таким, каким вы пожелаете.

Мебель на заказ привлекает и оплатой. Вы оплачиваете и покупаете только те блоки мебели, которые необходимы Вам.

Некоторые люди не слушают дельные советы ни интерьер-дизайнера, которого они наняли, ни высококвалифицированных профессионалов, которых предоставляем мы, и в итоге получают неудачный внешний вид своей квартиры - их свежая мебель, которую только доставили из мебельного магазина, не вписывается по дизайну в квартиру, в новый интерьер, но такие случаи сейчас бывают редко!

Наши клиенты

Мы поставляем мебель для детских садов, институтов, школ, муниципальных заведений, кафе, баров и ресторанов, отелей, банков. Нашими клиентами уже стали – Кадетский корпус (ул. Казахская), детские сады «Остров сокровищ» и «Темерничек», банк «Райфайзен», Школа милиции, Областной дом народного творчества, Каменск-Шахтинская библиотека, макетная студия «Макетерра», Август СБ, ОАО АТП- 3, Такси «Лидер-Дон», Ломбард «Кристалл», ЗАО Диагностический центр «Наука», «Техдрайв» (запчасти), Центральная больница, Ростовский лечебный центр безопасности, ООО СБ-Юг, ООО Триумф, ООО Ремкровлястрой, Южное территориальное управление Росграницы и мн. др.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Иловайская, 3а

Телефоны:

+7 (863) 248-89-92

+7 (863) 242-72-34

Сайт: www.vikol-mebel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: