КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Интерьерный салон "DECORROOM"

Интерьерный салон "DECORROOM"

DECORROOM - интерьерный салон, который занимает лидирующие позиции на сибирском рынке отделочных материалов класса ЛЮКС.

В ассортименте вы найдете всё, что необходимо для отделки стен, пола, а также санузла. 

Со времен основания компании, нашим главным направлением были дизайнерские обои, такие как, обои шведских фабрик ECO Wallpaper и BorasTapeter, фотопанно для стен по индивидуальным размерам MR PERSWALL, английские классические обои Cole&Son, а также обои премиум-класса Loymina и изысканные фрески Affresco. Однако, наш товарный ряд регулярно увеличивается. На данный момент, у нас представлен самый широкий ассортимент дизайнерских обоев в г. Новосибирск. У нас вы можете найти всё: от бюджетных, но качественных скандинавских обоев, до эксклюзивных обоев, состоящих из льна или бамбука... Самое главное, что объединяет все наши обои — они изготавливаются из экологически чистых материалов, при производстве которых используются краски, клеи и лаки исключительно на водной основе.

Уже несколько лет мы занимаемся самой качественной на рынке "одеждой" для пола - ПВХ-плиткой, ковровой плиткой и ламинатом. А также мы занимаемся "аксессуарами" для стен и потолка - лепным декором.

Керамическая плитка - еще одно наше направление. В этом сегменте мы можем предложить не только лучшие бренды, но еще и самые инновационные и "трендовые" коллекции, которые вы больше нигде не сможете найти.

Сантехнический ряд представляют только лучшие английские и немецкие бренды класса ЛЮКС. В лакокрасочном сегменте мы работаем со скандинавскими марками Flugger и Tikurilla, которые уже зарекомендовали себя, как краски наивысшего качества.

Интерьерный салон "Декоррум"  - большая "гардеробная" одежды для стен, пола и санузла.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Нансена, 239

Телефоны:

+7 (928) 270‑54-80

+7 (863) 210‑70-41

+7 (863) 210‑70-44

Сайт: deconsk.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: