КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Торговое оборудование "СЕВКАВСЕРВИС"

Торговое оборудование "СЕВКАВСЕРВИС"
О компании

Компания «Севкавсервис»- предлагает торговое оборудование, контрольно-кассовую и весовую технику, банковское оборудование, чековую ленты и расходные материалы, товары для маркировки товаров. ООО «Севкавсервис» – один из лидеров в поставках банковского оборудования, а также расходных материалов.

Для вас и развития вашего бизнеса компания «Севкавсервис» предлагает комплексное оснащение магазина и офиса "под ключ": оформление магазина, торговое оборудование для магазинов, стеклянные витрины и прилавки. Компания занимается техническим обслуживанием и ремонтом охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения (аналого-цифровая аудио и видеозапись) и контроля доступа.

Наша компания работает по всему ЮФО. За время работы компания «Севкавсервис» получила множество дипломов и грамот от своих партнеров за сотрудничество. Наши дистрибьюторы (клиенты) находятся не только в Ростовской области, но и в республиках Северного Кавказа: Дагестан, Северная Осетия (Алания), Адыгея, Калмыкия, Ставропольский и Краснодарский края. Сервисное обслуживание объектов осуществляет собственная техническая служба. Предоставляется комплекс работ по монтажу оборудования для торговли при вводе объектов в эксплуатацию, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, обеспечивается наличие запасных частей на складе. Компания «Севкавсервис», предоставляет техническую поддержку по доработке платежных терминалов ЭКЛЗ (электронной контрольной ленте защищенной).

Нынешние тенденции диктуют определенные требования к современному интерьеру магазина (стеллажи, витрины, полки, стойки и тд). Торговое оборудование должно занимать мало места, и в тоже быть легким, прочным и долговечным.

Именно торговая мебель, на которой представлен товар, является лицом магазина. Что бы весь товар был доступен и покупатель с легкость увидел, интересую продукцию, а не полки, необходимо использовать торговое оборудование высокого качества.

Оборудование для торговли

Наше производство оснащено современной, высокотехнологичной техникой, что позволяет производить для наших клиентов как стандартное торговое оборудование, так и эксклюзивную торговую мебель по индивидуальному заказу, для магазинов премиум класса, которая шикарно выглядит и подчеркивает роскошь интерьера.

Оборудование для торговли может быть изготовлено из хромированной стали (классическое модульное торговое оборудование) или алюминия, его будет легче и удобнее.

Если вам необходимо торговое оборудование в Ростове, то мы с радостью подберем все необходимое, произведем сборку и монтаж конструкций.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Темерницкая, 77

Телефоны:

+7 (863) 262-35-58

Сайт: sks-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: