КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Обслуживание, ремонт и продажа контрольно-кассовой техники "Спектр"

Обслуживание, ремонт и продажа контрольно-кассовой техники "Спектр"
О компании

ООО «Сервис-Дон» является частью группы компаний «Спектр», которая ведет свою историю с 1988 г. и является одной из ведущих компаний Ростовской области на рынке контрольно-кассовой техники.

Группа компаний «Спектр» является учредителем и активным членом Российской Ассоциации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин.

Основные виды деятельности компании — ремонт, продажа и техническое обслуживание контрольно-кассовой техники (ККТ), торгового оборудования, счетчиков банкнот, сканеров, весов и прочего электронного оборудования.

Будучи представителем ведущих отечественных производителей контрольно-кассовой техники, компания успешно освоила ремонт и техническое обслуживание 53-х типов ККТ, разрабатывает и внедряет современные технологии ремонта контрольно-кассовой техники и различного торгового оборудования.

ООО «Сервис-Дон» имеет расширенную сеть филиалов, территориально покрывающих всю Ростовскую область, тем самым обеспечивая оперативную поставку и качественное обслуживание значительного парка ККТ в регионе.

Среди клиентов ООО «Сервис-Дон» сетевые торговые предприятия, крупные гипермаркеты, ряд коммерческих банков, предприятия малого и среднего бизнеса.

В настоящее время мы оказываем комплексную услугу по переходу на новые правила применения ККТ согласно 290-ФЗ от 15.07.2016 г. — подключение к ОФД и ФНС, а также предоставляем услуги по изготовлению электронно-цифровой подписи (ЭЦП).

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр.Михаила Нагибина, 33А/47, оф. 111

Телефоны:

+7 (863) 245-37-27

+7 (863) 292-43-30

EMail: spektr81@yandex.ru

Сайт: spektr-don.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: