КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Производство лестниц "Маэстро"

Производство лестниц "Маэстро"

Мы спроектируем и изготовим для Вас лестницу и лестничное ограждение, почему - мы? Потому, что мы умеем это делать!

Красивые и безопасные лестницы с изящным и прочным ограждением может изготовить только опытный и проверенный производитель, такой, как компания «Маэстро» - лидер в ЮФО по производству лестниц и ограждений. Компания « Маэстро » изготавливает лестницы и ограждения класса «стандарт», «бизнес» и «Premium ». 21-й год на рынке, 18- лет в Москве. Наличие собственного проектно-конструкторского и архитектурно-дизайнерского бюро, собственное производство – вот основа высокого качества наших изделий.

Ассортимент продукции компании представлен всеми видами лестниц: это массивные и облегченные, винтовые, прямые, с "переменным шагом", изогнутые и другие типы лестниц. Мы используем практические любые материалы: дерево, мрамор, бетон, стекло, ковка, сталь с полимерным покрытием, нержавеющая сталь.

У нас на сайте Вы можете посмотреть фотографии лестниц и ограждений, выполненных нами. Выберите понравившиеся изделие, откроется фотография, описание и форма заказа, задав вопрос, Вы получите ответ в самое короткое время.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Текучева, 139а, 2 этаж

Телефоны:

+7 (919) 871-20-75

+7 (863) 244-14-00

Сайт: www.lestnica.biz

КАРТА

Вам будет Интересно: