КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Весы и весоизмерительное оборудование "ДонВес"

Весы и весоизмерительное оборудование "ДонВес"
О компании

ООО «ДонВес» специализируется на изготовлении автомобильных весов серии «ДОН-СВА» и платформенных весов серии «ДОН-СВ», а также реализации и торгово-сервисном обслуживании высокотехнологичного весоизмерительного оборудования (от лабораторного до автомобильного), а так же сопутствующего торгового оборудования. Наши клиенты – представители различных отраслей промышленности, сельского хозяйства и торговли.

Для изготовления и сервисного обслуживания всего спектра оборудования используются новейшие технологии, разработки и опыт ведущих Российских и зарубежных производителей. Конкурентным преимуществом нашей продукции являются высокое качество, низкие цены и высокий уровень сервиса. Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт в сфере обслуживания и ремонта как отечественной так и импортной весоизмерительной техники и торгово-технологического оборудования.

ООО «ДонВес» имеет аккредитацию как торгово-сервисный центр таких ведущих производителей весов как: ЗАО «МАССА-К», ООО «ПЕТРОВЕС», ООО «АЛЬФА-ЭТАЛОН», «METTLER TOLEDO», ООО «МЕРА», «ОАО «ТВЕС», ООО «МИДЛ», ООО «ПЕТВЕС». ЗАО «ВЕССЕРВИС», ООО «ФИЗТЕХ»,«ШТРИХ», «МЕРКУРИЙ», «ALEX-SERVICE», «ОКБ ВЕСТА» и др.

Все оборудование: изготавливаемое, обслуживаемое и продаваемое нашей компанией сертифицировано и внесено в Госреестр СИ РФ. На сайте размещена информация об изготавливаемом нами оборудовании и оборудовании других производителей.

Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Штахановского, 1/33

Телефоны:

+7 (863) 223‑39-50

+7 (863) 256‑28-57

EMail: donves@rambler.ru

Сайт: donves.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: