КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Торговое оборудование "SafeTrade"

Торговое оборудование "SafeTrade"
О компании

ООО «Безопасность торговли» - надежный поставщик высококачественного торгового оборудования и лицензионного программного обеспечения. Мы успешно разрабатываем и внедряем комплексные решения, ориентируясь на требования действующего законодательства и интересы наших клиентов. Значительный практический опыт, высокая квалификация сотрудников, использование фирменной техники и инновационных программных продуктов позволяет нам оперативно разрешать даже наиболее сложные функциональные задачи.

Обширный выбор аппаратуры

При составлении каталога мы учитываем широкий спектр интересов и стремимся сформировать ассортимент из наиболее востребованных, популярных и качественных позиций. У нас Вы сможете приобрести POS-системы и периферийные устройства, контрольно-кассовую технику, принтеры для распечатки этикеток, сканеры, терминалы, денежные детекторы, весы, а также лицензионное программное обеспечение базового и профессионального уровня. Наш каталог регулярно пополняется новинками от ведущих изготовителей оборудования.

Сотрудничество в удобном формате

Мы готовы оказать помощь на любом этапе - от первоначального оснащения коммерческого объекта до модернизации и сервисного обслуживания ранее установленных систем. Наши клиенты могут заказать отдельные услуги или комплексный сервис, получить детальную консультацию специалистов и заключить договор на постоянное сотрудничество. Мы стремимся сделать совместную работу продуктивной, взаимовыгодной и максимально комфортной. По запросу мы организуем доставку приобретенных Вами товаров по Ростову-на-Дону, Таганроге, Шахтах, Новочеркасске и другим городам региона.

Выгодные ценовые предложения

Если Вы планируете выбрать и купить торговое оборудование для магазина, супермаркета или склада, при этом хотите получить качественную продукцию по приемлемой стоимости, ознакомьтесь с расценками компании «Безопасность торговли». Успешное сотрудничество со многими производителями техники и разработчиками программного обеспечения, профессиональный менеджмент и ориентированность на интересы заказчиков позволяют нам формировать эксклюзивные цены на все наименования каталога и предоставлять существенные скидки постоянным клиентам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Мечникова, 112Г, оф.406

Телефоны:

+7 (863) 207-81-08

+7 (863) 207-80-89

+7 (951) 831-03-50

EMail: info@safetrade-rostov.ru

Сайт: safetrade-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: