КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Телекоммуникационное оборудование "Кросс-Р"

Телекоммуникационное оборудование "Кросс-Р"

Компания «Кросс-Р» приветствует строителей и операторов связи!

С 2002 года мы обеспечиваем своевременные поставки со склада в г. Ростове-на-Дону оптического кабеля и компонентов связи для полного цикла строительства и эксплуатации ВОЛС различного типа в Южном регионе. Располагаем для этого соответствующей материальной и технической базой, а наш склад оптического кабеля оснащен станком для отмотки короткомеров ОК (от 300 метров). Осуществляем бесплатную доставку партий ОК своим специализированным автотранспортом на объекты строительства в пределах 100 км от Ростова-на-Дону.

Одиннадцать лет активной работы нашей компании на рынке связи, дали нам опыт и знания, которыми сегодня мы делимся с нашими клиентами. Мы по-настоящему заинтересованы в успешных результатах работы наших клиентов. Оптимальный выбор по всей номенклатуре необходимых материалов, конструктивов и приборов, при условии заданной цены, соотношения качества и надежности в эксплуатации — эту задачу мы профессионально и эффективно решаем для Вас каждый день. Вся поставляемая нами продукция сопровождается набором Деклараций и Заключений для подготовки исполнительной документации на законченные строительством линейные сооружения магистральных и внутризоновых линий связи.

Технический центр компании «Кросс-Р» осуществляет полный входной контроль, гарантийное, сервисное обслуживание и техническую поддержку всего спектра поставляемого монтажного, сварочного и измерительного оборудования.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Коминтерна, 94

Телефоны:

+7 (863) 230-84-02

+7 (495) 988-97-89

+7 (861) 299-09-54

+7 (812) 448-37-21

+7 (863) 230-84-05

EMail: sales@cross-r.ru

Сайт: cross-r.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: