КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Ремонтные мастерские

Сеть сервисных центров "ServiceProfi"

Сеть сервисных центров "ServiceProfi"
О сети сервисных центров

Сеть сервисных центров Service Profi (Сервис-Профи) предоставляет услуги: 

изготовление ключей, 

заточка инструментов, 

замена элементов питания,

продажа замков

Внимательное отношение к клиенту

Мы сделали возможным получение услуги по качественной заточке маникюрных и парикмахерских инструментов непосредственно в центрах продаж бренда Mozart House. Теперь в любом городе области, в котором есть представительство Mozart House, Вы можете не только сделать необходимые покупки, но также заточить свои инструменты. Профессиональный мастер заточки поможет выбрать необходимый инструмент и проконсультирует Вас по вопросу правильной эксплуатации. Мы подберем ключ к каждому!

Мы подберем ключ к каждому

Мы подберем ключ к каждомуService Profi – сеть многопрофильных центров, занимающихся изготовлением дубликатов ключей любой сложности, в том числе, чиповых ключей для автомобилей, таблеток для домофонов и электронных ключей от шлагбаумов и парковок. Неоспоримое преимущество Service Profi — огромный ассортимент самых разнообразных заготовок для ключей, который сможет удовлетворить каждого клиента. Благодаря постоянному контролю качества изготавливаемой продукции мы совершенствуем мастерство в работе и уровне сервиса.

Постоянный контроль качества

 Квалифицированный коллектив специалистов, каждый из которых настроен на профессиональный рост – это особенная гордость и залог стабильности сети сервисных центров Service Profi. Постоянный мониторинг рынка и потребностей клиентов, контроль качества работы и курсы переподготовки для мастеров позволяют сервисным центрам Service Profi успешно развиваться и добиваться высоких результатов. Дополнительное и основное преимущество заточки инструментов в наших сервисных центрах в возможности получить услугу практически любого, даже самого экзотического, редкого предмета, например, конкурсные сабли, медицинские инструмент и многое другое…

Дополнительные преимущества

В центрах Service Profi, помимо заточки инструментов для индустрии красоты, мастера профессионально занимаются заточкой ножей, медицинских инструментов, гильотин для багетных мастерских, коньков, любых бытовых инструментов и садового инвентаря. Наши возможности в деле заточки – практически безграничны!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 58Б

Ростов-на-Дону, пр.Коммунистический, 32/16

Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 190Б

Ростов-на-Дону, ул. Королева, 22А/30А

Ростов-на-Дону, пл.К.Маркса, 3

Ростов-на-Дону, пр.Сельмаш, 11Б

Ростов-на-Дону, ул.Рихарда Зорге, 33

Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 105б

Телефоны:

+7 (905) 457-55-59

+7 (906) 430-55-56

+7 (903) 488-78-42

+7 (961) 278-22-44

+7 (961) 427-86-44

+7 (903) 436-36-96

+7 (903) 438-98-04

+7 (961) 285-06-66

EMail: info@service-profi.com

Сайт: service-profi.com

Социальные сети: vk.com/sc.service.profi

КАРТА

Вам будет Интересно: