КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Бытовые услуги > Ателье

Ателье "Модница"

Ателье "Модница"
О ателье

Все проблемы с одеждой без труда решают профессионалы своего дела в ателье «Модница». Если вы хотите создать себе неповторимый образ, если желаете сэкономить на покупке нового гардероба и поэтому решаете обновить старый, то вам готовы помочь специалисты студии ателье «Модница». Мы работаем под девизом: Все наши таланты должны идти на пользу клиентов.

Какие услуги мы предлагаем?

Ателье по пошиву одежды предлагает своим клиентам следующие услуги:

Индивидуальный пошив. Уже более 20 лет специалисты нашей компании удовлетворяют желания клиентов, делая для них удивительные работы. Среди работ ателье одежды в Ростове «Модница» можно увидеть вечерние платья, расшитые камнями Сваровски или кружевом, изделия из трикотажа, меха и кожи, а также пошив мужских костюмов.

Пошив бальных и сценических костюмов. Расположено наше ателье в северной части города, и это позволяет без труда добраться к нам представителю танцевального коллективам, ансамбля или учебного заведения. Среди ассортимента сценических костюмов наши клиенты увидят народные костюмы, бальные платья, казачьи наряды и тому подобное.

Специальное предложение для больших размеров. Ателье в Ростове-на-Дону «Модница» разработала современные модели одежды для клиентов, имеющих большие размеры. Такая забота позволяет оставаться стильным, независимо от формы своего тела.

Пошив одежды для детей. Специалисты нашего ателье сотрудничают с индивидуальными клиентами по пошиву выпускных платьев в детский садик, изготовлению детских национальных костюмов.

Индивидуальный подбор стиля. Каждый человек индивидуален, поэтому выбор одежды во многом зависит от особенностей фигуры. Чтобы платье или костюм смотрелся на вас красиво, нужно правильно подобрать фасон и стиль. Услуги ателье предполагают не только пошив изделия, но еще и помощь в проектировании идеальной вещи. С нашими специалистами нетрудно выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность.

Благодаря тому, что наше ателье одежды имеет опытных специалистов в области пошива различных видов одежды для мужчин, женщин и детей, осуществление любой креативной задумки не составит для нас сложности. Все ваши мечты станут реальностью!

В чем преимущества нашего ателье?

Мы очень дорожим своей хорошей репутацией в глазах клиентов, поэтому стремимся делать все возможное, чтобы улучшить качество выполнения ваших заказов и сервиса. Основными преимуществами, которые предлагает наше ателье по пошиву одежды, будут такие:

Высокое качество швейного оборудования. Мы часто слышим от наших клиентов слова, что за работу по ремонту не бралось ни одна мастерская в городе. Некоторые виды материалов, например, кожа, мех или трикотаж, требуют особенного оборудования. У нас оно есть, поэтому мы готовы предложить вам качественный ремонт любого изделия.

Все наши сотрудники обладают высоким уровнем квалификации. Мы принимает на работу мастеров, готовых подтвердить свой опыт в швейном деле, те, кто находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не сотрудничаем с теми, кто имеет только диплом портного. Нам нужно предоставить клиентам реальную работу в короткие сроки, поэтому мы сотрудничаем с проверенными мастерами.

Доступная стоимость. Нужно понимать, что услуги портного в ателье не могут стоить дешево, но клиенты будут рассчитывать на приемлемые цены.

Возможность вызова мастера прямо к вам на дом для осуществления замеров и предоставления консультации по выбору материала для вашей одежды и модели, которая лучше всего подчеркнет особенности вашей фигуры.

Приглашаем вас стать клиентом ателье «Модница», и испытать на себе все эти преимущества!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Орбитальная, 48А

Телефоны:

+7 (863) 219-72-36

+7 (904) 344-80-55

EMail: modnica.studio@gmail.com

Сайт: ателье-модница.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: