КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Клуб Профессионалов"

Салон красоты "Клуб Профессионалов"
О компании

Компания "Клуб Профессионалов"–это команда мастеров международного класса, каждый из которых выполняет свою работу на высочайшем уровне и отдается своему делу на 100%.

Когда Вы придёте в "Клуб Профессионалов" то удостоверитесь в правильности своего выбора и станете нашим постоянным клиентом.

Привет! Меня зовут Клещёва Эльвира. Я являюсь генеральным директором Клуба Профессионалов!

И я очень рада приветствовать тебя в Клубе Профессионалов!

Еще в далёком 1996 году я поняла, что красота это одна из самых вещей в мире. Началось все со студии по компьютерному подбору причесок. В то время это была «бомба». Желающих увидеть себя в другом образе было столько, что мы записывали на 2 — 3 недели вперед, и напрашивался сам собой вопрос: а можно ли подобрать макияж? Где макияж там и одежда.

Так 1997 г. наша студия переросла в салон красоты, который специализировался на создании образа (имиджа) клиента.

Прошло несколько лет. Компания выросла профессионально, знания из количества перешли в качество. Появилась потребность поделиться своими знаниями.

Так в 2004 году родилась компания Клуб Профессионалов — компания, объединяющая специалистов, профессионалов своего дела с целью их продвижения, совершенствования уровня мастерства и привлечения новых клиентов.

Xорошо зная тревоги директоров салонов, каждый из которых бьется над тем, чтобы увеличить загрузку салона красоты, привлечь и удержать клиентов. А также их другая, не менее важная сторона — косметика и оборудование, оценка рентабельности имеющегося в салоне оборудования, закупка нового оборудования — даст ли это ожидаемый эффект?

В Клубе Профессионалов мы стремимся к максимально полному удовлетворению потребностей клиентов. Мы представляем крупнейшие европейские фирмы по поставке косметики и оборудования на российский рынок.

Мы предлагаем не одно направление по уходу за своей красотой, а сразу 5:

— перманентный макияж

— аппаратный педикюр

— косметология 

— удаление татуажа

— удаление татуировок

— бровистика

Приходя к нам любой клиент попадает в руки мастера высочайшего класса, который выслушает все пожелания, подберет для именно то, что необходимо, а главное сделает работу на 5 баллов!

Убедись в этом сам, дорогой клиент!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Омская, 11/1

Телефоны:

+7 (863) 320-01-60

+7 (928) 603-01-57

EMail: uslugi@clubprof.com

Сайт: clubprofessionals.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: