КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Оснащение центров эстетической медицины и салонов красоты "ЭСТЕТИК ЮГ"

Оснащение центров эстетической медицины и салонов красоты "ЭСТЕТИК ЮГ"
О комании

Компания «Эстетик Юг» начала свою деятельность в 2000 году и уже 18 лет реализует комплекс товаров и услуг для салонов красоты и центров эстетической медицины.

У нас Вы можете купить всё для работы косметолога — мебель, оборудование, профессиональную косметику, препараты и расходные материалы. Оснастим салон красоты «под ключ»!

Офисы компании представлены в 5 городах:

Ростов-на-Дону

Краснодар

Ставрополь

Сочи

Пятигорск

5 причин работать с нами

Мы продаем только качественную продукцию известных производителей. Покупая товар у нас, Вы можете быть уверенными в его соответствии заявленным характеристикам.

Мы работаем по официальным прайс-листам и не делаем дополнительных наценок для того, чтобы в дальнейшем сделать скидку. Наши цены минимальны, и Вам не придется переплачивать.

На базе учебно-методического отдела компании — УМО «Эстетик Профи» — ежемесячно проводятся 20 семинаров, в том числе мастер-классы с участием специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга и Италии. Наши тренеры прошли сертификацию в крупнейших международных компаниях в России и за рубежом. Вы приобретете качественные знания и практические навыки у профессионалов высочайшей квалификации!

Наши сотрудники прошли обучение по всем товарным направлениям, минимальный стаж работы менеджера — 2 года. Мы гарантируем профессиональную подробную и грамотную консультацию по продукции.

Регулярные акции на товар и рекламная поддержка помогут Вам привлечь и заинтересовать больше клиентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Согласия, 25а

Телефоны:

+7 (863) 227-18-66

+7 (863) 227-18-67

+7 (863) 227-18-68

Сайт: estetic-ug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: