КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Студия красоты "АнгелА"

Студия красоты "АнгелА"
О студии красоты

Студия Красоты "АнгелА" - одна из немногих студий красоты Бизнесс-класса в Ростове-на-Дону. Это сочетание высококачественного сервиса, удобного месторасположения и приемлемой цены. 

Наши специалисты предлагают Вам полный спектр услуг: от маникюра и педикюра до парафанго, от стрижки и покраски волос до массажа.

О себе:Студия Красоты "АнгелА" существует не так давно, но уже зарекомендовала себя как место, где предоставляют профессиональные услуги, обеспечивают индивидуальный подход.

Здесь Вам обязательно предложат чашечку чая или кофе, сделают Вам отличную прическу, прекрасный spa-маникюр с профессиональной американской косметикой BCL, кератиновое выпрямление или восстановление косметикой Keune. Помимо этого в студии у Вас есть возможность приобрести необходимые средства, которые в городе не так просто найти, для поддержания эффекта, сделанного в салоне. 

В "АнгелА" действуют косметологический и массажный кабинеты. Здесь Вам обеспечат качественные процедуры с профессиональными средставми косметических компаний - лидеров в своем сегменте.

Как правило, все наши клиенты в последствии становятся постоянными и получают скидку в 5% или 10%.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Города Волос, 119

Телефоны:

+7 (863) 221‑40-71

+7 (903) 401‑40-71

Социальные сети: vk.com/club58824035

КАРТА

Вам будет Интересно: