КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Ремонтные мастерские

Ремонт электроники "Мастер Дон"

Ремонт электроники "Мастер Дон"

Мы осуществляем ремонт любой мобильной электроники, в том числе — сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, навигаторов, квадрокоптеров, гироскутеров и другой техники.

Занимаемся как «железным» ремонтом (пайка электронных компонентов), так и «программным» — прошивка, разблокировка, отвязка от Google аккаунта. Ремонтируем технику всех известных марок, таких как Apple (iPhone), Samsung, Sony, LG, Fly, Philips, так и смартфоны  китайских фирм производителей Xiaomi, Huawei, Alcatel,  Lenovo, ZTE, Meizu и др. Устанавливаем защитные стекла (бронестекла) на дисплеи.

Гарантируем качественный ремонт и вежливое обслуживание в кратчайшие сроки. У нас работают опытнейшие мастера с высшим, профильным образованием и стажем работы более 25 лет

В нашем магазине вы можете приобрести как оригинальные, так и копии оригинальных запчастей. К тому же в ассортименте имеются: аккумуляторы и зарядные устройства на телефоны и ноутбуки, кабели, чехлы, защитные стекла и другие качественные аксессуары, а также подержанные мобильные телефоны, в основном категории «Ретро».

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов на Дону, ул.Московская,  54

Телефоны:

+7 (952) 561-13-90

+7 (958) 544-10-72

+7 (863) 246-52-53

EMail: alexfon@mail.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: