КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Бетонные изделия "Астрагал"

Бетонные изделия "Астрагал"

Атестованная испытательная лаборатория

Лучшее качество. Высокая прочность.

Производство бетона на нашем заводе осуществляется строго под контролем собственной лаборатории, которая имеет аттестацию сертификатами ФБУ “Ростовский ЦСМ”. Это позволяет нам занимать лидирующую позицию по качеству производимого бетона в Ростове и Ростовской области.

Лабораторные испытания

Доверяйте, но проверяйте

Лаборатория группы компаний “Астрагал” имеет в своем арсенале современные приборы испытания прочности бетона и соответствия залитой конструкции заявленной марке бетона. Мы предлагаем своим клиентам проверять бетон на прочность следующими методами:

Испытание бетона ультразвуковым прибором прочности

Испытание бетона методом “Отрыв со скалыванием”

 

Бесплатно для всех заказчиков

Наши преимущества

Бетон по ГОСТу

Наш бетонорастворный завод производит бетон только в соответствии со всеми требованиями ГОСТа. Поэтому мы всегда гарантируем высокое качество производимой продукции.

Выгодные цены

Мы добились доступных цен на бетон исключительно благодаря оптимизации технологических процессов, научным исследованиям и инновациям нашей собственной лаборатории. Обращаем внимание, что цены на сайте указаны за наличный расчет.

ГЛОНАСС

Наш автопарк оснащен спутниковой системой ГЛОНАСС, которая позволяет всегда контролировать груз, двигающийся по городу. Это исключает его потерю или утрату.

Итальянское РБУ

Итальянское качество оборудования, на котором производится бетон, позволяет нам значительно оптимизировать производственные процессы и достигать наивысшего качества по наименьшей цене.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Пескова, 17Т

Телефоны:

+7 (863) 279 - 44 - 55

+7 (928) 279 - 44 - 55

Сайт: www.astragal.su

КАРТА

Вам будет Интересно: