КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Центр красоты "Ажур"

Центр красоты "Ажур"
О центре

Центр красоты "Ажур" – это современный косметологический центр, который оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

Основное направление работы ЛазерМед - косметология.

В центре применяются новейшие проверенные технологии объемного моделирования лица, безоперационного лифтинга, ботулинотерапии и многие другие.

У нас создан высокий уровень сервиса и комфорта для наших пациентов.

Доброжелательное и чуткое отношение персонала, индивидуальный подход и теплая атмосфера вместе с профессионализмом и огромным опытом наших специалистов позволяет достигать превосходных результатов.

Доктора, работающие в центре, имеют большой опыт и постоянно совершенствуются, осваивают новые методики и технологии, участвуют в конференциях, тренингах и симпозиумах, что определяет высочайшее качество лечения.

Наш центр предоставляет следующий спектр услуг эстетической медицины:

Косметология, коррекция фигуры, мезодиссолюция, мезотерапия, процедуры по уходу за лицом, безоперационный лифтинг Aptos, инъекционная контурная пластика, биоревитализация, коррекция повышенной потливости, ботулинотерапия, объемное моделирование лица, лечение воспалительных заболевания кожи, диагностика и удаление новообразований кожи и многое другое.

В нашем центре действует система предварительной записи на прием. Это исключает необходимость ожидания, а также позволяет выбирать удобные дни и часы посещения специалистов и проведения процедур.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 31

Телефоны:

+7 (863) 237-76-69

+7 (938) 151-12-19

EMail: centr77@mail.ru

Сайт: salonajur.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: