КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сантехника

Акриловые ванны "Тритон"

Акриловые ванны "Тритон"

Хотите, чтобы ванная комната смотрелась как игрушка, а гости дома застывали в восхищении, лишь приоткрыв в неё дверь?Хотите, получать больше удовольствий от обычных в общем-то дел, к примеру, от купания в ванне?

Скорее всего, вам действительно этого хочется – разве можно отказываться от приятных вещей, не так ли?

Препятствие может быть одно – мы все привыкли, что за великолепие и комфорт приходится платить немаленькие деньги.

"Тритон" ещё в далёком 2000 году поставил себе задачу сделать свой посильный вклад в улучшение качества жизни россиян и предоставить им возможность покупать акриловые ванны с гидромассажем по разумным, а не заоблачным ценам.

В надёжности и добротности изделий «Тритона» уже убедились сотни тысяч владельцев домов и квартир центрального и южного регионов, а также Дальнего Востока и Сибири.

То, что есть у этого российского бренда, зачастую является предметом зависти и для известных европейских фирм. Судите сами – у многих из них стоит оборудование, не обновлявшееся с давних времён, а у «Тритона» - современный производственный комплекс из США. Акриловые листы закупаются у лучших австрийских и голландских фирм, в то время как европейцы уже освоили канал поставок из Китая.

Компания моментально берёт на вооружение инновационные технологии, позволяющие гарантировать отменное качество – на любую из ванн обеспечивается гарантия даже не на пять, а на целые десять лет.

Гидромассажные акриловые ванны в бесконечном многообразии моделей – лишь половина того, что может предложить вам «Тритон».В дополнение к ним есть великолепная мебель для ванных комнат.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, Совхозная улица, 2А

Телефоны:

+7 (919) 887‑71-65

Сайт: www.rostov3tn.ru

Социальные сети: www.facebook.com/vannyTriton/timeline

КАРТА

Вам будет Интересно: