КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины продуктов

Лавка полезных продуктов "ЭкосториЯ"

Лавка полезных продуктов "ЭкосториЯ"
О лавке

Хорошее самочувствие, молодость, энергичность – все это невозможно без полезного и правильного питания каждый день. Если ваша цель – жить полной жизнью, быть здоровым и поддерживать здоровье всех членов семьи, магазин «Экостория» станет вам отличным помощником. Ведь именно здесь вы сможете покупать продукты, приносящие самую большую пользу организму – произведенные без химии, выращенные в экологически чистой местности, ничем не обработанные. У нас вы найдете натуральную косметику для взрослых и детей. Средства бытовой НЕхимии или экохимиию для дома и офиса. А также полочку с экоподарками.

«Экостория»: для вас – только лучшее!

Мы будем полезны не только сторонникам здорового образа жизни, но и тем, кто в силу обстоятельств или по медицинским показаниям должен придерживаться определенной диеты: желающим избавиться от полноты, спортсменам, вегетарианцам, веганам, диабетикам, аллергикам, больным, страдающим целиакией, болезнями кожи, анемией и другими заболеваниями.

Наши главные задачи:

Во-первых, сделать доступными такие продукты, которые сложно найти в обычных продуктовых магазинах с традиционным ассортиментом – доступными как в отношении возможности купить, так и в отношении стоимости – наши цены, если вы заметили, очень демократичны.

Во-вторых, помочь нашим покупателей сделать рацион не только полноценным, но и разнообразным. Люди, ведущие здоровый образ жизни или находящиеся на вынужденной диете, ни в коем случае не должны страдать от недостатка полезных для их здоровья продуктов питания или от скудности выбора.

Каждый день мы следим за спросом на те или иные товары и стараемся как можно быстрее удовлетворить потребности клиентов.

Наши полезные продукты

С «Экосторией» вам будет легко составить богатый рацион на неделю и даже месяц, включив в ежедневное меню полезные и вкусные органические продукты питания для детей и всей семьи. Сложно назвать позиции, которые не представлены в нашем интернет-магазине. Здесь есть продукты для поддержания здоровья женщин и мужчин, для детского и диетического питания, спортивные добавки и вегетарианская еда, а также вкуснейшие натуральные сладости, полезные чаи, снеки, суперфуды.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 44

Телефоны:

+7 (989) 717-377-3

EMail: ecostoriya@mail.ru

Сайт: ecostoriya.ru

Социальные сети: vk.com/ecostoriya

КАРТА

Вам будет Интересно: