КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Cтудия красоты "Lakshmi"

Cтудия красоты "Lakshmi"

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив студию красоты "Lakshmi", вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы.

В профессии парикмахера главное — овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В студии красоты Lakshmi работают специалисты, которые выполнят укладку, кератиновое выпрямление, спа-уход и тонизирующий массаж головы на должном уровне.

Тем, кто стремится побаловать свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей, разработку собственного дизайна ногтей, комплексный спа-уход. Стоимость маникюра — от 300 рублей.

Если вы хотите получить консультацию имиджмейкера, придать объем ресницам с помощью наращивания, выполнить повседневный или свадебный макияж, сделать окрашивание бровей и ресниц, расписать себя узорами мехенди, нанести на лицо перманентный макияж и украсить свое тело пирсингом, то визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа.

Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, обертывания, биоревитализация, мезотерапия кожи головы, кавитация. А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет классическая и сахарная эпиляция

Снять усталость после долгого дня вам поможет расслабляющий, антицеллюлитный, тайский, LPG или вакуумный массаж. Стоимость часового массажа — от 600 рублей.

Студия красоты "Lakshmi" предлагает лечебно-диагностические процедуры, а именно рефлексотерапию.

Что касается стоимости процедур, то уровень цен в салоне средний.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, 20

Телефоны:

+7 (988) 951-23-46

+7 (863) 260-38-85

Социальные сети: www.instagram.com/Lakshmi_studia/

КАРТА

Вам будет Интересно: