КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Одежда и обувь

Сеть салонов женского белья "Турандот"

Сеть салонов женского белья "Турандот"
О магазине

Когда у тебя есть мечта, ты стремишься её достигнуть. И нашей мечтой было и остаётся сделать для женщины всё, чтобы она чувствовала себя неповторимой и прекрасной. Поэтому, открывая небольшой отдел брендового нижнего белья, мы знали, что со временем наши покупательницы осознают, что они достойны лучшего. Первоначально, наши идеи и стремления были представлены всего на паре квадратных метров. Но, их оценили, а шикарное нижнее бельё пришлось по вкусу всем нашим покупательницам. И так, планомерно, год за годом мы совершенствуем наш сервис и открываем всё больше магазинов, в которых купить женское бельё высшего качества, так же просто, как и подобрать выигрышный цвет помады. Работая с лучшими производителями с 2001 года, мы научились угадывать изменчивые вкусы наших покупательниц, желающих стать самыми привлекательными и сексуальными. И сейчас, в каждом из четырёх магазинов нижнего белья «Турандот», расположенных в самых удобных местах Ростова-на-Дону, можно приобрести последние новинки европейской моды. Наши мультибрендовые бутики способны удовлетворить самый взыскательный вкус, позволяют продемонстрировать свою индивидуальность.

Где найти неповторимое женское белье

Каждой женщине хочется чувствовать себя уверенной и притягательной независимо от ситуации. А стремясь угодить любимому, она желает купить женское бельё исключительного качества и фасона. И отвечая себе на вопрос: «Где я куплю женское нижнее бельё, соответствующее случаю?», большинство наших покупательниц отвечают на него: «В «Турандот!»». И делают правильный выбор. Мы следим за последними коллекциями нижнего белья знаменитых европейских брендов, прекрасно знающих как сделать формы женщины намного привлекательнее и сексуальнее. Поэтому каждую неделю у нас появляются уникальные новинки женского нижнего белья, способные породить неизведанные фантазии в уме Вашего избранника.

Желая порадовать себя трендовой новинкой пляжной моды, следует отправиться в магазин «Турандот». Именно у нас можно купить купальники, которые недавно демонстрировали на подиуме. Их фасоны и расцветки весьма смелые. Но какая женщина не хочет бросить вызов и показать своё превосходство на пляже или в престижном месте отдыха. И мы стараемся удовлетворить это, создать образ запоминающийся и непревзойденный!

Мы предлагаем и изысканное бельё для невест. В свой самый торжественный день, жених будет в восторге от того несравнимого подарка, который Вы ему преподнесёте, представив себя в роскошном нижнем белье и тщательно подобранных аксессуарах. Именно в этот день мечта каждой женщины сбывается, поэтому особо важно быть идеальной во всём.

В «Турандот» вы можете купить одежду для дома, комфортную, при этом красивую, из натуральных полотен. Велюровые и хлопковые домашние костюмы разных расцветок и фасонов соответствуют Вашему желанию всегда оставаться привлекательной.

О том, что продукция, предлагаемая в магазинах «Турандот» высшего качества, можно судить по тому, какой тщательный отбор она проходит при поступлении в наши мультибрендовые бутики. Мы желаем, чтобы наши гостьи всегда были довольны и прекрасно выглядели. Поэтому всегда делаем всё возможное, чтобы они были одеты В самые модные новинки, обслуживание превосходило их ожидания, а радость от покупок ещё долгое время согревала душу. Мы знаем, чего хотят женщины, поэтому и стали одними из лидеров по продаже эксклюзивного нижнего белья в Ростове-на-Дону.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 118

Ростов-на-Дону, ЦУМ, ул. Б.Садовая, 46, 2 этаж

Телефоны:

+7 (863) 266-54-79

+7 (863) 269-63-20

+7 (863) 226-29-47

+7 (863) 226-74-93

Сайт: turandot-lingerie.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: