КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Охранные предприятия

Группа охранных предприятий "Генерал"

Группа охранных предприятий "Генерал"

Группа компаний "Генерал" ведет постоянную работу, направленную на повсеместное внедрение инновационных, отвечающих всем современным требованиям технологий в сфере охраны и комплексной защиты учреждений и предприятий. Подобный продуманный, грамотный подход создает надежные условия по сохраниению жизней и обеспечения безопасности людей.

Группа компаний "Генерал" является активным участником, оказывающим содействие Управлению МВД России по г. Ростову-на-Дону, направленное на поддержание общественного порядка, выявление и раскрытие преступлений.

Группа компаний "Генерал" неоднократно награждена грамотами за достигнутые высокие показатели в подборе, расстановке и воспитании сотрудников охранной организации. Неоднократно отмечено, что руководящий состав и рядовые сотрудники проявляют высокий профессионализм, оперативно решают текущие задачи и демонстрируют комплексный подход к решению текущих проблем.

Особо стоит отметить, что всех сотрудников ООО ЧОО "Генерал" отличает строгая дисциплина, знание своего дела и умение прийти на помощь вовремя.

Группа компаний "Генерал" обладает исключительно надежными, автоматизированными системами безопасности. В совокупности с качественным сервисным обслуживанием можно смело назвать ООО ЧОО "Генерал" надежным партнером. Плодотворная и многолетняя работа группы компаний "Генерал" неоднократно отмечена грамотами и благодарностями, полученными от многочисленных клиентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Интернациональная, 5А

Телефоны:

+7 (863) 244-57-33,

+7 (863) 244-40-35

+7 (863)  244-58-10

+7 (863) 244-55-61

+7 (863) 244-56-73

EMail: rostov@general-ohrana.ru

Сайт: www.general-ohrana.ru

Социальные сети: vk.com/id193373753

КАРТА

Вам будет Интересно: