КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Cалон красоты "Сats"

Cалон красоты "Сats"

В салоне красоты "Cats" всегда найдут, чем побаловать своих посетителей. В салоне вас ждет большой выбор услуг для красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засветиться от счастья.

В профессии парикмахера главное — овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В салоне красоты Cats работают специалисты, которые выполнят мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, плетение кос и спа-уход на должном уровне. В этом салоне-парикмахерской работают не только с большими, но и с маленькими клиентами. Мастера умеют найти подход к ребенку так, чтобы процесс стрижки вызывал только радость.

Тем, кто стремится украсить свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем.

Если вы хотите придать объем ресницам с помощью наращивания, выполнить повседневный или свадебный макияж и сделать окрашивание бровей и ресниц, то визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа.

Снять усталость после долгого дня вам поможет расслабляющий или антицеллюлитный массаж.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, 31а

Телефоны:

+7 (863) 260-52-15

+7 (900) 123-26-88

КАРТА

Вам будет Интересно: